Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>> да мир то готов сотрудничать и успешно сотрудничает — даже такие страны с разными политсистемами как Китай и США и прочий запад — достаточно посмотреть товарооборот и его динамику
ps: по поводу кому и куда езжать — ты бы тоже не тратил время зря — человек не живёт вечно — твой рай на земле уже существует — Северная Корея — явно то что тебе нужно.
>> Твоё дело — хрюкарекать из-под шконки.
поэтому — в сад
>> «мир» вводит санкции по любым поводам
по любым поводам? — да вы юморист
>> Либо добивать такой «мир» (европу)
в мире (европе) например всё отлично в том числе и с автопроизводством в отличие от — как бы себя не добить
>> с нормальными странами, в которых проживает 85% населения земли.
каким образом кол-во населения в странах коррелирует с их нормальностью и с критериями по оценке с кем наиболее эффективно и выгодно сотрудничать? — мы уже видим что может предложить тот же Иран в плане авто — это смех сквозь слёзы во всех отношениях
>>Первой моделью для нашей страны назначен SAIPA Shahin («Ястреб» в переводе с персидского). Как и Tara, это компактный седан C-сегмента. Впервые его анонсировали в 2018 году как Roham, но в 2020-м переименовали в Shahin. Под этим названием автомобиль запустили в массовое производство в декабре 2020 года. Средняя цена SAIPA Shahin в Иране — в районе $12 тыс. У нас, по предварительным оценкам, скорее всего, дешевле $20 тыс. приобрести автомобиль не получится. Даже несмотря на довольно скромный по сравнению с Iran Khodro Tara уровень комплектации.<<
и это о нём:
>>если выглядит Shahin неплохо, то качество… Крышка багажника установлена криво, зазоры гуляют, а салон — здравствуй, Chery Amulet.<<
>> Для запуска производства у возглавлявшего проект предпринимателя Дениса Щуровского не хватало 100 млн рублей, которые пообещал выделить из Фонда развития промышленности Минпромторг. Однако этого не произошло. Впервые информация об отказе в госинвестициях появилась еще в сентябре 2020 года: тогда сообщалось, что комиссия ФРП пришла к выводу, что указанной суммы все равно не хватит для индустриализации проекта, и рекомендовала инициаторам проекта найти инвестора, готового софинансировать проект вместе с фондом. Теперь же «Русский автомобиль» сообщает в Телеграм, что проект закрыт — очевидно, инвестор так и не нашелся.<<
ну то есть типа 100 млн тебе не хватит, а больше мы не дадим — поэтому ищи остальные сам — ну право же у нас же этих производств электромобилей попой жуй — одним больше одним меньше — подумаешь, а КАМАЗ у нас такой один — ну кто ещё может/будет выпускать чадящие авто без малого прямиком из 90-х прошлого века и перебрендировать китайские грузовики под названием «Компас»? поэтому как было указано во вчерашней новости ему и 677 млн не жалко, ах да — у Камаза же ещё и потёмкинская деревня в виде гоночной команды не дёшево обходится — в общем ему деньги нужнее
«Кто о чём, а вшивый о бане»