Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«И так что мы получили
UltraFire 3200 mAh реально 1100мАч
UltroFite 4200 mAh реально 500мАч
GP 2500 mAh реально 2000мАч
BTY 3000 mAh реально 320мАч
Вывод: не берите дешовые китайские аккумуляторы! „
“Спасибо, обзор понравился. Брал пол года себе такие (BTY 3000 mAh) тоже себе. у меня правда на тестах они показали чуть больше =))-430 mAh.»
«BTY вообще шильная фирма, брал BTY AAA 1350 — емксоть реальная около 200 мАч…»
стало быть по прошествии 6 лет ничего не изменилось — контора bty стабильно придерживается своей брендфилософии: зачем делать хороший продукт, если хреновый тоже покупают
ps: выше вон пишут у икеа есть доставка за 200 руб почтой по россии — ну и зачем тогда связываться с али?
2. по вашим же ссылкам получается что на али панас AA энелуп 8 штук стОят 903 руб, а типа НЕДОРОГОЙ по факту безродный китай AA PKCELL 983 руб — и то и то с бесплатной доставкой — это что за прикол такой? — это вообще вменяемый поступок — покупать китайтовар дороже проверенного, качественного, брендового товара?