Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S проверил сейчас.Работает после обновления.Х.З. как там с установкой
Или хватит работающего? Тогда на форум в тему.Все уже давно есть.Работает без особого бубна.Всего то скачать 2apk (для часов и телефона) и поставить их ручками.Не чего менять не надо.Просто установить! А, хз что там на телефонах не самсунг, это спрашивай в Теме.Самсунг+самсунг все летает
А это то почему? Это самсунговское приложение для регистрации, тех потдержки по устройствам самсунг.
Серьезно, это не доступно?https://play.google.com/store/apps/details?id=com.samsung.android.voc
По Аппле, я вам скажу так.Пока Вы живете в экосистеме Аппле, многое будет работать офигенно, та же миграция с одной ихни на другую, переедет все.Так же и с компами.И я могу продолжать долго о хорошом.
Но есть и ложка дегтя, если Яблоко почему то решило, что Вам это не надо, у простого пользователя нет выбора, только смирится.
Ну а дальше, каждый выбирает как ему жить.
По Самсунгу. Хожу с S10, у ребенка как раз A51. По этому представляю его плюсы и минусы.И могу сравнить со своим.
Если юзаете по работе Samsung, попробуйте Dex на компе. Может понравится.
По сути Вашей любви к Яблокам.Есть многое, что Вам приподносят как писей достижение, что уже давно есть на андеройдах.Я с удивлением для себя узнал, что яблоко не умеет обновлятся через сотовые сети.Только Вай-фай. И даже с выходом последней IOS это доступно на 12, более ранние в пролете.Доступно в сетях 5G.
Вы в курсе, что модем у вас в 12 прошлогодний, и как следствие в 5G, он будет кушать больше, чем соответсвующие в топовых андеройд смартах?
И так можно долго продолжать.
Нравится яблочгая экосистема, устраивает? Пользуйтесь на здоровье.Но если пытаетесь сравнивать, будьте объективны
Вы лучьше скажите, как Вы перетаскиваете файлы с телефона допустим на комп/или наоборот в этом режиме… Что то, без бубнов и шаманских плясок, у меня не едет.
Вы привели стандарт вещяния, а речь идет о цветовом охвате.
Что бы Вы понимали, большинство старых мониторов имеют sRGB, что всего то 72% от NTSC. 85 это достаточно не плохо, не топ конечно. В топе 102% охвата.
Задал простой тупой вопрос в самсунг, жесты то с 3 watch, они портируют на watch active 2.
А ответы техпотдержки будет ли и когда, типа мы и сами незнает.Но вопросы фиксируем и передаем в отдел разработок.