Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И так везде, и у всех производителей.Отличие только одно.У нормального в BOM есть инфа, что и когда, а у дядюшки Ляо, а ну да, мы тут заменили немного… после наезда, что за хня..
P.S. 20+ лет в АСЦ
Это как если бы Вы подали заяву в патентное бюро, что имя Дан, только Ваше. А остальным, только с Вашего согласия с выплатой денег Вам.Так понятней?
Откройте маркет самсунга, ссылка выше, и не делайте Нам мозг.Или по Вашему извращение, скачать приложение предназначенное для этого, и доступное в официальном сторе производителя… Ну тут я даже незнаю что Вам сказать.
И наплюйте на техпотдержку Самсунга, она дерьмовая в РФ. Из отличного у них, это работа с сервисами, когда в некоторых случаях, чинят телефон за пару часов.
P.S. Добавлю, они тогда же весной наконец, запустили переброс звонка с телефона на часы через нет, когда вы бросили телефон на рабочем столе и ушли в другие помещения конторы и часы законектились по вай-фай… Правда это только на связке с Самсунговским телефоном.
А кто то, чисто психологически не готов звонить, угрожать и т.д. А вот отсканировать код, запостить пару фоточек… готов.
По bt основной косяк это пропускная способность.Если еще звук пожатый пропихнуть можно, то остальное, то картинки и не дай боже видео, обновление карт, софта… По вайфай, все это нормально работает когда в одной вай-фай сети, либо второй изврат, это организация из устройства точки доступа.
И тут наступает косяк.А инет вы для устройств поставлять будете как? Ибо по умолчанию вай-фай приоритетен. Не, в современных смартах, можно заставить работать и через его модем, сам телефон… а вот доставка контента на мультимедия машины как? Причем подчеркну гарантированная доставка.Вам сильно понравится, если Едете себе, дети смотрят мультики.Вдруг светофор.встали и все заткнулось.Ибо рядом встали еще 2 с такой же историей.И вы просто забиваете каналы друг друга.
Ответ 109853541431828128766@google на комментарий
То есть с функцией быстрой зарядки на самсунгах, когда за 1.5 часа с 0 до 100 заряжается телефон Вы не знакомы.
Достаньте и попробуйте.Боюсь старые выкинете
И даже то что я написал, обязательно учитывает кучу нюансов.Если взять тупо линию передачи длиной более 1500 км, то при одном напряжение, коэфецент потерь для переменки будет больше на 12.5 % в среднем по сравнению с постояннокой. Ибо у переменки есть реактивные потери. Емкость линии относительно земли, индуктивные наводки двух соседних, не использование всего сечения проводника и т.д.
Использование же, переменного напряжения на дальние растояние вызвано 3 кратным понижением потерь в линии при передаче, существенно более простым преобразованием напряжения и т.д.