Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем мне геморрой.
О, гугла платильщики, а вот вопрос, когда на сайте есть платеж гуглом, приложение требуется?
растояние больше 10 метров, не работает.
Получение на смарт часах смс вас не смущяет, а на компе смущяет ;-)
Для понимания, я например, сидя за компом и оплачивая покупку, не лезу за телефоном, а просто вижу всплывающее уведомление на компе с кодом, что прислал банк, для операции.Если вдруг приходить смс по работе, опять же могу ответить.
Емли Вам не надо.То это не значит, что другим не надо.В этом и плюсы.Хочу пользуюсь, не хочу, не пользуюсь.
Ответ aleks9181 на комментарий
В гугле вас что ли заблокировали?
https://xiacom.ru/catalog/product/xiaomi-redmi-1a-automatic-wave-washing-machine-8kg-white
Ответ totenleben на комментарий
А что Вас смущяет? Давайте расмотрим.В плюс цены играет большая диагональ… тоесть матрица дороже., а вот в минус все остальное. Флеши в телевизоре ни как не 512 )) дай боже 4-8(не глядел спеков), проц тоже значительно проще, значит дешевле, оперативки тоже меньше.
Плюс все это, просто распаянно, а не имеет отдельные слоты, опять же, дешевле. По корпусу, в телике матерьяла больше.Но принцип самого корпуса в разы проще, чем у бука.По сему признаем равными.Б/п… тоже спишем на равные.Акб в телике нет.Это еще деньги в минус цены.
P.S. поглядел виджеты, да тоже двойные часы есть… Тогда я не понял Вашего заявления про Хуавей ;-)
https://www.alltime.ru/blog/?page=post&blog=watchblog&post_id=vodozashchita-i-vodonepronitsaemost
И это стандарт. Там как раз ваши 50M
И пояснение к нему. Часы с обычной водозащитой. Можно забыть снять их перед купанием и очень медленно и плавно плавать. Никаких резких движений и погружений!
Людей умудрившихся утопить часы с данным стандартом, тоже знаю.
Жене проделал все.Больше нету рекламы.
Незнаете где? Так тонны инструкций. На 4pda в том числе.
Я по работе завязан на музыкантов как сервисник.И по этому в моем зоопарке есть от XP до 10.И сравнительно недавно избавился от 98.
P.S у самого S7. Правда ревизия более поздняя. Но с 7 мегрировал через OTA на 8 и уже 2 рпза получал абдейты на 8. Полет нормальный.