Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Жил в разных населенных пунктах. И в частном доме и в квартире. Везде слышу гул низкой частоты. Монотонный, с редкими перерывами. В том числе, когда авария или работы у сетей, и электричества нет. Со слухом все в порядке. Как и с психикой.