SadMan
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
-
Сегодня
-
4 часа назад SadMan
прокомментировал пост
Почему некоторые люди слышат гул электросетей: биофизика и акустика в городской среде Жил в разных населенных пунктах. И в частном доме и в квартире. Везде слышу гул низкой частоты. Монотонный, с редкими перерывами. В том числе, когда авария или работы у сетей, и электричества нет....