Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, но факт, что экономить можно и даже нужно на ЖКХ и это делать достаточно просто… Дело в том что многие не используют льготы которые положены им или родственникам, на пример: малоимущим, многодетным, пенсионерам, инвалидам, ветеранам и так далее… К тому же многие не применяют простые приемы — такие как: перерасчет ЖКХ, использования карт оплаты с Кэшбеком, установка счетчиков, использование светодиодных ламп, отключение лишних услуг… В общем возможности есть всегда для экономии об этом и только можно узнать в данном материале — https://cardcredit24.ru/news/pyat-osnovnyh-sposobov-sekonomit-na-oplate-zhkh
avatar
К сожалению, жертвами мошенников становятся именно молодые люди, а также пенсионеры — так как в силу возрастных особенностей не могут оценить полноценно всю суть этих разводов… Чтобы обезопасить себя многим просто достаточно знать, что не нужно вестись на их разводы, к примеру, по возврату уже украденых денег, подкупу или шантажу… Кстати более подробную информацию можно найти в этом материале — https://cardcredit24.ru/news/kak-moshenniki-tolkayut-svoih-zhertv-na-prestupleniya