Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Редкая коллекция, впечатляет. Особенно 5500. А Turtle Beach Tropez вообще легендарная карточка, дальше уже только была Pulsar — продукция от не менее легендарной Creamware, которая была больше для музыкантов и характеристики для прослушивания имела прекрасные.
Terminal Velocity специально делался под карту S3 Virge, а Quake нет. Вообще, игр, которые поддерживали все функции S3 Virge (и где включалась фильтрация) можно было по пальцам пересчитать. Зато Quake поддерживал 3Dfx OpenGL и просто летал на Diamond Monster 3D и подобных картах. Первая GTA также поддерживала Glide и несравнимо более красиво смотрелась на Voodoo 1. То же относится и к NFS 2: SE, когда там впервые появилась поддержка первого Voodoo, FPS сразу пошёл под сотню. Мониторы же тогда были 75/85 Гц. Просто API совершенно свой у S3 был. Но секрет в том, что у кого была S3 Virge и Diamond Monster 3D, тот получал поддержку сразу всего, ибо акселератор подключался к Virge через VGA кабель :)
Никогда не поддержу любое навязывание биометрии, иначе мы проиграем войну за наши права и свободы. А Система уже показала, на чьи «ценности» она работает и это полностью античеловеческие ценности. Те, кто продаёт или отдаёт свою свободу в обмен на безопасность в результате не получит ни то, ни другое.
Самое худшее здесь, что страну порабощают через кредиты. И уже подписан закон о земле, которую можно продавать иностранцам с 2024 года. В России по-другому порабощение устроено, когда кредиты МВФ ещё ельцинские отдали, начали ещё больше рушить рубль — закрепив за ней колониальный статус, эта валюта вообще нигде в странах первого мира за таковую не считается, с таким дичайшим обменным курсом. Иностранцы приезжают сюда и говорят — как удобно путешествовать по России, не так много евро поменял и едь куда хочешь, ешь сколько угодно. Мне американский турист говорил, что приехал в Россию сбросить килограмм пять, в итоге поправился почти на 10. Также, девушка из его тургруппы рассказывала, что она потрясена низкими ценами на учебники, канцелярские принадлежности и т.д. А отъехать от Москвы километров 700-800 уже зарплаты идут 165 евро в месяц. Немцы, американцы удивляются и сочувствуют, когда слышат такие числа. И главное, десятки лет стагнации, сейчас некому реанимировать и восстанавливать разграбленные советские предприятия. И очень снобизма по этому поводу, стоило только предложить схему, как свои видеокарты в России выпускать, сразу семь минусов поставили. Неужели кто-то до сих пор думает, что США и Европа сделают из России современное государство? Никто же из них не приехал и не привёз сюда заводы и фабрики с полным циклом производства авто допустим, лучше чем Nissan GT-R. Поэтому, только нашим собственным сознанием мы сами можем восстановить страну. А иначе на выборах так и будут дальше побеждать те, кто за следующие 20 лет ещё больше закрепит у нас зависимость от технологий стран НАТО и допустит ещё большее опустынивание территорий.
Главное, определённые лица из банковских кругов, обличённые властью, сами через законы запрещают свободно обменивать крипту на товар, и сами же потом говорят про спекуляции. Пусть рублю или доллару запретят свободный обмен на товар, посмотрим что с курсом будет. То есть на самом деле вся суть этой системы в наличии нечестной конкуренции. Доллар, евро, рубль — это всё на самом деле частные деньги, ФРС — частная лавочка. И крипта лучше их всех тем, что она децентрализована. Именно этого боятся те, кто сейчас под любым предлогом сверху продвигает идею того, чтобы людей отключать от сервисов и услуг одним нажатием на Тумблер. Корпорации трут аккаунты неугодных этой системе людей (уже сколько раз было), а банки накладывают ограничение на карточки. Одно нажатие и всё, карточка не обслуживается. Эта тирания будет только усиливаться. Грамотный выход — децентрализация.
К большому сожалению, цены не падали на то, что мне нужно. А нужна мне любая карта, которая позволит захватывать GTA V 4К 60fps с десятками очень тяжелых модов на качество.
Изучал на днях сайт фонда Рокфеллера и планы главы ВОЗ — нового Иисуса (ГебреИсуса), а также такую одиозную личность как Клауса Шваба (… Швабода). И вот эти события, в том числе и с Мерседесом по подписке в свежей новости
(https://www.ixbt.com/news/2021/07/26/mercedes-benz-eqs-489.html) хорошо вписываются в идеологию создания «человека служебного». Под любыми предлогами (вирусы, экология, кибер атаки) Элиты будут убеждать всех отказываться от привычных прав и свобод, пока не добьются того, чтобы всё имущество и права можно было выключить щелчком Тумблера, а пожаловаться некому будет: между Элитой.и толпой создаётся прослойка — Искусственный Интеллект, ему ничего не возможно будет объяснить, через законы легко сделают так, чтобы его решения считались не подлежащими пересмотру. Например, доктор экономических наук Михаил Делягин рассказывал, как после бана на одном крупном ресурсе ему объяснили, что это алгоритм так решил.
Вы давно здесь с интересом комментируете и вам не приходит мысль, что когда начинают действовать на шестом приоритете обобщённых средств управления, то есть запретами, это уже ли не признак полного скатывания в тиранию и признания отсутствия понимания в современных технологиях? Вспомните DE: Mankind Divided: грубой силой там во многих случаях совсем не умно действовать. Да нет же никаких проблем с тем, чтобы сделать налог, есть же налог на самозанятых — майнеров, проблема в том, что представители элиты не умеют играть по честным правилам, хотя сами же и говорят про развитие конкуренции. Вот она конкуренция перед вами — есть валюты, признанные в странах первого мира: доллар, фунт и евро. Появился Биток, ну так что сразу силовым, запретительным методом начали действовать, хочется сказать: «вы грязно играете, банкиры». Люди начали обменивать баксы на биток, вот и разрешайте обменивать на товары, курс войдёт в своё русло. А то сами говорят про спекуляции, а сами палец о палец не ударили, чтобы сделать его свободно обмениваемым на продукты, компьютеры, оргтехнику. Про выпуск видеокарт я вчера предложил,
https://www.ixbt.com/news/2021/07/25/bitcoin-34-000.html
как нужно было наращивать производства, чтобы цены упали. Но российское мин. эконом развития в принципе этого не замечало, когда надо было всю свою микроэлектронику быстро поднимать ещё в 1998-1999 году и это не просто нужно было сделать, это можно было сделать! Тогда 3Dfx шикарно поднялась, люди могли часами обсуждать графику NFS III и Unreal, а инвестиции в графические чипы лились рекой.
Простите, а случайно никто не прессинговал Биток именно по поводу того, чтобы он не стал платёжным средством. В Китае например, ничего не делали с ним, а в России сразу его или эфир сделали платёжным средством, особенно после встречи Владимира Путина и Виталика Бутерина случайно никаких законов не было проблеммных по крипте принято? А давайте так допустим с рублём поступим, запретим его обменивать на реальные товары, что от него останется?
Сжато всё сказано, но рассчитано то на тех, кто интересуется технологиями. Вот конкретизация и расшифровка:
[1] Рубль не смогли сделать надёжной валютой, которая ценится в странах первого мира. Теперь попробуйте окажите на него такое же давление, как на крипту, уберите возможность рассчитываться им за товар, что останется от рубля как от платёжного средства?
[2] Таким образом как это хорошо заметно, неприятие крипты искусственное, а не естественное. Биток — это именно полноценная валюта, на которую оказано давление банковскими кругами.
[3] Народные избранники оказались не теми, кем они представлялись: они сделали вид, что не смогли понять и оценить возможности криптовалют как полноценного средства и ничего лучшего не нашли, как действуя методами нечестной и недобросовестной конкуренции просто действовать методами запретов.
[4] Биткоин, Эфир — это полноценные частные деньги, которые методами грязной конкуренции подавляются владельцами, например, рублёвого печатного станка, при этом сами владельцы рубля не сделали его крепким и стабильным. Смотрите на курс за 25 лет.
[5] Теперь я перешёл к конкретным предложениям, как сделать видеокарты доступными — нужно избавиться от влияния монополий. Привёл пример с Китаем. Смотрим как поднебесная поднимала автопром. Привозили авто, смотрели что можно сделать, да, Китай заимствовал дизайн и другое. Выстраиваем подобие. Разбираем архитектуру видеокарт, делаем свои, используя открытый стандарт.
[6]. В России действительно места много, так давайте открывать свои фабрики и заводы по выпуску видеокарт, используя как-раз открытый стандарт. В России выпускают лучшие в мире звуковые карты по соотношению цена/качество (Lisk Audio Mod 3.2), так какие проблемы организовать выпуск видеокарт и куда смотрим мин.эконом развития.
[7]. API Glide — читайте, изучайте. Не всегда был Vulcan и Direct3D12 (во фразе про первую GTA это и имелось в виду), неужели трудно было поисковик разок запустить? Смысл в том, что открытая архитектура вполне может поддерживать свой API, как в своё время это сделано было 3Dfx interactive, а массовость производства поможет увлечь и другие компании, его станут массово поддерживать многие разработчики.
[8] Под зелёной и красной компаниями, вы не удивляйтесь, имелись в виду Nvidia и AMD, которые не справились с оценкой ситуации на рынке и не смогли заранее среагировать на ситуацию и выпустить достаточно видеокарт.
---
Таким образом, всё мной сказанное направлено на:
А) На снижение цен на видеокарты в глобальном масштабе в результате появления нового игрока на рынке (развитие рынка видеокарт российского производства, сделанных на основе открытого стандарта).
Б) Развитие наукоёмких технологий в странах бывшего СНГ и на свободное хождение удобных для оплаты и защищённых денег от определённых структур, одержимых тотальным контролем над населением.
Рубль, с откровенно издевательским курсом к доллару и евро чем обеспечен? И что мешало сделать так, чтобы давно можно было в любой стране, ну хотя-бы в странах бывшего СНГ рассчитываться за продукты питания, бытовую технику, компьютеры именно криптой, что народные избранники так ужасно медлят то или они работают совсем на другие структуры и идут на поводу у тех частников, у которых есть печатный станок и которые считают, что имеют хоть какое-то право оказывать давление на другие частные деньги? Извините, деньги — это не то, что несколько человек пытаются навязать нам в их качестве, деньги — это то, что народ за них посчитает. Какие то средние века, банковская инквизиция просто воздействует и стравливает одних с другими. Есть проблемы с видеокартами? Давайте тогда сделаем так как Китай поднимал свой автопром. Был же API Glide и все под него писали, первая GTA работала с Glide, это факт! Но почему об этом молчат? Вот и нужен сейчас стартап, который организует производство видеокарт по открытому стандарту, в России места много — можно и полезно фабрики и заводы строить по выпуску всего своего. И всем хорошо, зелёная и красная компании зашевелятся, рынок будет бывстро насыщаться, а цены закономерно падать.
Смысл молиться на обвал, когда давно уже надо открытый стандарт было создать, чтобы в любом городе, с подходящей инфраструктурой, стран бывшего СНГ можно было произвести столько видеокарт, сколько нужно. Нужен стартап и да, пора уже разобраться с монополизмом одной компании, которая фактически провалила моделирование спроса на эти годы. Спрашивается, чем занимались её вычислительные мощности.
Люди абсолютно обоснованно высказываются, понимая кому и для чего всё это нужно. Прочитайте пожалуйста полное экспертное заключение:
https://disk.yandex.ru/i/JUlXj3hINEgmZg
Так подобные убийства как минимум в 1997 вроде уже практиковались киберпреступниками и фиксировались. Источник: книга «Загадки мира цифр», ИКФ «Сталкер», ISBN 966-7104-73-7, 1997 год, стр. 285, статья «Смерть у компьютера».
Вся эта одержимость определённых структур активацией у народа камер и микрофонов, когда народ сам того не желает, лечится всего одним нормальным стартапом, который выпустит смартфон с физически отключаемыми (хоть с помощью реле, да как угодно) камерами и микрофонами. Друзья, обратите на это внимание. Может кто-то из вас лично создаст такой стартап. Пока уже завершать с этим беспределом с тотальным сбором конфиденциальных данных!
В начале нулевых (2002, или 2003) во Франции была замоделлена Eve Solar, ролик с ней вроде «Игромания» публиковала на диске к одному из журналов. Смысл ролика такой: Eve общается в баре с одним из посетителей и от реальной девушки отличить её было крайне проблематично, а во второй части демонстрировалась wireframe развёртка. Планировалось, что она будет телеведущей на одном из французских телеканалов.
Такими методами, не совместимыми с честной конкуренцией, расчищают поле для цифрового юаня. Просто будет китайский вариант крипты, за которой установят надзор.
(https://www.ixbt.com/news/2021/07/26/mercedes-benz-eqs-489.html) хорошо вписываются в идеологию создания «человека служебного». Под любыми предлогами (вирусы, экология, кибер атаки) Элиты будут убеждать всех отказываться от привычных прав и свобод, пока не добьются того, чтобы всё имущество и права можно было выключить щелчком Тумблера, а пожаловаться некому будет: между Элитой.и толпой создаётся прослойка — Искусственный Интеллект, ему ничего не возможно будет объяснить, через законы легко сделают так, чтобы его решения считались не подлежащими пересмотру. Например, доктор экономических наук Михаил Делягин рассказывал, как после бана на одном крупном ресурсе ему объяснили, что это алгоритм так решил.
https://www.ixbt.com/news/2021/07/25/bitcoin-34-000.html
как нужно было наращивать производства, чтобы цены упали. Но российское мин. эконом развития в принципе этого не замечало, когда надо было всю свою микроэлектронику быстро поднимать ещё в 1998-1999 году и это не просто нужно было сделать, это можно было сделать! Тогда 3Dfx шикарно поднялась, люди могли часами обсуждать графику NFS III и Unreal, а инвестиции в графические чипы лились рекой.
[1] Рубль не смогли сделать надёжной валютой, которая ценится в странах первого мира. Теперь попробуйте окажите на него такое же давление, как на крипту, уберите возможность рассчитываться им за товар, что останется от рубля как от платёжного средства?
[2] Таким образом как это хорошо заметно, неприятие крипты искусственное, а не естественное. Биток — это именно полноценная валюта, на которую оказано давление банковскими кругами.
[3] Народные избранники оказались не теми, кем они представлялись: они сделали вид, что не смогли понять и оценить возможности криптовалют как полноценного средства и ничего лучшего не нашли, как действуя методами нечестной и недобросовестной конкуренции просто действовать методами запретов.
[4] Биткоин, Эфир — это полноценные частные деньги, которые методами грязной конкуренции подавляются владельцами, например, рублёвого печатного станка, при этом сами владельцы рубля не сделали его крепким и стабильным. Смотрите на курс за 25 лет.
[5] Теперь я перешёл к конкретным предложениям, как сделать видеокарты доступными — нужно избавиться от влияния монополий. Привёл пример с Китаем. Смотрим как поднебесная поднимала автопром. Привозили авто, смотрели что можно сделать, да, Китай заимствовал дизайн и другое. Выстраиваем подобие. Разбираем архитектуру видеокарт, делаем свои, используя открытый стандарт.
[6]. В России действительно места много, так давайте открывать свои фабрики и заводы по выпуску видеокарт, используя как-раз открытый стандарт. В России выпускают лучшие в мире звуковые карты по соотношению цена/качество (Lisk Audio Mod 3.2), так какие проблемы организовать выпуск видеокарт и куда смотрим мин.эконом развития.
[7]. API Glide — читайте, изучайте. Не всегда был Vulcan и Direct3D12 (во фразе про первую GTA это и имелось в виду), неужели трудно было поисковик разок запустить? Смысл в том, что открытая архитектура вполне может поддерживать свой API, как в своё время это сделано было 3Dfx interactive, а массовость производства поможет увлечь и другие компании, его станут массово поддерживать многие разработчики.
[8] Под зелёной и красной компаниями, вы не удивляйтесь, имелись в виду Nvidia и AMD, которые не справились с оценкой ситуации на рынке и не смогли заранее среагировать на ситуацию и выпустить достаточно видеокарт.
---
Таким образом, всё мной сказанное направлено на:
А) На снижение цен на видеокарты в глобальном масштабе в результате появления нового игрока на рынке (развитие рынка видеокарт российского производства, сделанных на основе открытого стандарта).
Б) Развитие наукоёмких технологий в странах бывшего СНГ и на свободное хождение удобных для оплаты и защищённых денег от определённых структур, одержимых тотальным контролем над населением.
https://disk.yandex.ru/i/JUlXj3hINEgmZg