Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Становится противно от такого сборища на уважаемом техническом ресурсе.
P.S. Что за мода пошла на голословные высказывания без пруфов с заявкой на авторитетность?
Правильно, Google сдаётся, сделала целую систему сбора данных о пользователей, а толку с неё — ноль целых, хрен десятых. Потому что с собранного контингента разве что последние трусы можно взять. Приходится за приличными пользователями обращаться к Apple и платить ей за это довольно приличные суммы.
Отключу позорный рекламный поисковик по умолчанию.
Использую давно имеющийся в арсенале iOs DuckDuckGo
P.S. На проверку, кто больше всех говорит о тупости и глупости обычно им и оказывается.
Но Apple следует принципу:
Это не покрытые стеклом, чтобы закосить под него, задние стенки Samsung-ов
Удачи.
Почему сейчас будет иначе? Потому что ты догнать не способен! Так это мало кого волнует.
А MBP всегда радует владельца, даже будучи не самым актуальным в линейке. Это как бумер предпоследней модели не перестает быть бумером с выходом новой.
Блин, лишь бы хейтить лучшее, то не обновляют плохо, то зачастила ...
Навязчивую рекламу там не повесишь, все равно Siri скажет «вот что я нашла в интернете по этому вопросу».
Походу Google пришлось увеличить оброк, чтобы быть и в Siri.
И это не противоречит принципам Apple использовать все самое лучшее, ибо: