Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сравнил работу на MBP и на iPad Pro 10,5”. Знакомому с ноутбуком пользоваться iPad стало гораздо удобнее. Тот же удобнейший Dok. Удивляет одно, почему так давно не сделали.
Клавиатура практически ноутбучная. Назвать это планшетом уже становится трудно.
К тому же это первая партия, которая расходится за неделю.
А как продавались семерки в этом году всем известно. Так будет и с восьмеркой, к бабке не ходи.
Болезный — оскорбление.
Не тянешь ты на модератора — сначала надо самому быть, потом появится право спросить с других.
Я же говорю, Дубай прибивает только лохов впервые увидевших заграницу.
Видно ты из их числа.
Так что со спросом все в порядке. Но благодаря новой политике продаж он растянется во времени.Не проблема продать полмиллиарда iPhone, проблема найти мощности на которых их столько сделают.
У Samsung проблема продать, поэтому дарят дорогостоящие часы, очки, зарядки — только бы привлечь внимание.
И не ври что очередь не стоит!
В Китае заказали (на карте покупателя заблокирована сумма) 4 миллиона iPhone 8 и всего 20 тысяч Note 8 с подарками. Это в 200 раз меньше.
Не хочешь без подарка, проходи с богом, за хорошим очередь стоит.
Ну и если ты не заметил, это заслуга немецкой компании, а не Дубая.
Чувствуются дешевые заходы школоты.