Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Папа умрет, ублюдок младший сын будет в тюрьме, а старшие поделят компанию и продадут свои части.
Большинство работающих в Samsung не смогут найти себе места, вместо своего, занятого роботом, потому как сами привыкли работать как роботы.
Как требовать с работника, который всегда держал или обводил, “эмоционального, творческого и социального подхода”?
Приложение «The Monkey» под Mac OS, созданное Стивом Капсом ещё в 1983 году, генерировала случайные события, которые направлялись на вход тестируемым программам для поиска багов.
Не появись iPhone, вышел бы андроид без пальцетыка, а как и WM, Симбиан и остальное тогдашнее дряшло с палочками и резистивными экранами.
Лох то в зеркале, а сзади мексы...
Сейчас 11.0.1
Установить может любой желающий.
Никому ещё не удалось найти лучшую замену стандартному браузеру iOs и ее стандартной клавиатуре.
И да из комплектующих то только иногда память, да дисплей, которого ещё не получали.
Меня вот мои Jabra Sport Elite (нигде, кроме спортзала музыку не слушаю) напрягают глюками при пприключении c iPhone на Apple Watch. Каждый раз надо вручную лезть в настройки.
А дочка подключила Beats с таким же процессором как в AirPods к iPhone (они сами запарились и с ее AW и с iPad Mini) и теперь они умненько переподключаются к работающему устройству.
Beats, конечно из принципа не куплю, а вот спортивные уши Apple с пото и водозащитной очень бы меня порадовали.
P.S. У меня iPhone 6, iPhone 6S и iPad Air 2 были белые с золотом. Просто подходили к цвету машины.
Не могу сказать что цвет неудачный. Особенно, если не ходишь по вызовам с паяльником.
Apple закрыла в июле — кто не поставил обновление, тот сам виноват.
Андроиды ждут, пока «производители сделают ее доступной»
У меня iOs 11.01.
А у вас, андроколлеги?
у моря погодыобновления.Не волнуйся, тебе не грозит.