Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стыдно, ещё очки одел ...
Скорость, делающая все смартфоны и совместимость со всем существующим ПО.
Старья уже нет.
Вернее, за что это купившему аппарат за косарь зеленых ...
Тем и не пруф.
Вы — пример!
А Apple улучшает прошивки в течении пары недель, у меня уже 11.0.1 стоит.
С выходом IPhone X выйдет 11.1, которая добавит много функций о которых говорили на презентации и которые не вошли в iOs 11
Не ошибается, как и не движется вперёд лишь тот кто ничего не делает.
И это тоже прекрасно: iPhone 8 на младшем кластере обгоняет андрофоны на всех ядрах, тратя батарейку гораздо эффективнее.
А то что приложения для андроида работают хуже аналогичных приложений для iOS, так это проблема андроида и из-за этого тест более реален.
Samsung-ом и не пахнет. Вот тебе и что-нить!
Samsung-ом и не пахнет!
IPhone X — модель юбилейная, не факт что за ней выйдет XS или Xl
А вот новый IPhone 9 очень даже возможен в безрамочном дизайне с этим экраном.
Если Samsung не может воплотить в железе разработки Apple по встроенному в экран датчику пальца, это с удовольствием сделает реальный технологический лидер.
Немудренно, что проделав этот сизифов труд он не смог защитить кандидатскую и теперь работает в месте где один iPhone на два отдела.
И то что новый iPhone справляется с этим лучше, чем Samsung с своей простецкой прошивкой не может не радовать.
У Apple все под контролем, сначала стабильность, потом скорость — пара апдейтов и все заработает ещё быстрее. Точно так было в предыдущих версиях. Скорее всего это будёт уже в 11.1 которая выйдет сo стартом продаж iPhone X.