Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такое видео только для спортивных съёмок. Знаете вид спорта с продолжительностью игрового времени больше часа?
Опыт использования 3+ с экраном однозначно положительный.
Добавить бы раздельный сбор мусора.
Ничего личного.
Потренируйся на форесене или осташке.
Чего то подобного нет ни у кого.
При всём уважении к Sony, она упустила рынок. Единственно она могла бы потянуть свою операционку, экосистему, кастомизировать процессоры под свои требования, НО поплыла в струе андроида вместе со всеми к неизбежному сливу в бюджет.
Я против того что Samsung и компанию с рамками называют безрамочными.
Очень даже есть. И он тренд для андромира на ближайшие пару-тройку лет.
Первая попытка от создателя андроида уже есть.
Выйдет в ноябре и займёт первое место по продажам. Потому что он желаем. А Samsung с каждым поколением все меньше хочется купить, не правда ли?
Ближе всех в идее безрамочного дизайна — Apple. Без вариантов.
Самое главное что ближе технологически. А не как дизайнерская конторка, перерисовывающая заднюю кнопку у китайцев.
Ну и на аватар своего профиля посмотри где.
Это то на что способно современное производство. Десяток лет дорабатывали, осваивали и сели в лужу, когда потребовалось воплотить в жизнь разработки Apple.
Благо гребёт тот день когда будет на кого поменять.
Забыли, что электричество изобрела не Apple… Но самое лучшее на основе его сделала именно она. Как и действительно безрамочный дизайн, смартфоны с большой диагональю, TouchID и сменивший его Face ID и экран 2:1, которым можно пользоваться не как сосисочным.
Подводя итог: действительно безрамочный дизайн на сегодня только у Apple.
Есть куда стремиться, возвращая сканер пальца и пряча датчики под «прозрачный» дисплей.
Остальное заднеприводное творчество — тараканьи бега в никуда…