Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот где нищебродство.
Samsung вообще новый покупают единицы.
Как пруф приведу предзаказ 20 тысяч Note 8 полуторамиллиардным Китаем, тогда как IPhone 8 предоплатили 4 миллиона.
Основа ее — реальная инновационность новых моделей.
Насчет беспроводной зарядки не согласен и когда куплю смартфон пользоваться ей не буду.
А вот FaceID с вероятностью ошибки 1:1.000.000 — реальная бомба.
Ты только смотришь на цену и покупаешь если она ниже гавна, кончая у кассы.
Так это ты больной — сделал из гавна культ.
Хиреете Вы от малоподвижного образа жизни и пищи с пальмовым маслом.
Разве не поменяют по гарантии и люди не будут радоваться обладанию IPhone 8.
Вчера потрогал его в Apple Store, так и тянет купить. Но нет, потерплю, подожду IPhone X.
Вы же сидите дальше на опостылевшем андроиде, ругая Apple за то что его у вас нет.
Два миллиарда не имеющих возможности его получить в первой жизни будут усердно хейтить наслаждаясь проявлением своего нищебродства.