Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В Фиар3 Пойнтмен уносит ребенка от изчезающейся Альмы сквось дверь из которой ярко сияет свет.
Сюжет начинается спустя 8 лет после этого события.
Ребенок, которого унес Пойтмен была девочка. Пойтмена разыскало ФБР и его бросили в тюрьму на пожизненный срок. Флэш бэки с суда под мрачную музыку в дальнейшем будут кат сценой.(Звук молотка судьи с эхом, которое чередуются с зачитыванием переговора, после фразы: «Пожизненный срок». Тут же мерцающая след сцена: двое вооржуенных охраннников ведут пойнтмена связанного наручниками сзади.) и так далее. Эта сцена идеально подходит для начальных титров. оригинальная Альма, которая всё это время была её Ангел Хранителем и защищала её от тех психических аномалий, которые у неё с рождения. Таким образом мечтая о том, чтоб её дочь была своего рода воплощением несбывшейся её мечты. Чтоб она видела саму себя в ней и реализовала будучи призраком все её мечты в реалии. Всё это узнается в дальнейшем)
Начало игры происходит из сразу непонятных обстоятельств, где девочка прячется от каких-то чертей в масках и с пушками. Они избивают отца девочки, которая всё видит сквозь щель. Они выпытывали у приемных родителей новой Альмы где девчонка. После того, как отца и мать застреливают, девочку начинают искать по квартире.
Можно наоборот. Сначала родителей просто связывают, девчонка прячется(начинается игровой процесс). Во время бегания по квартире, где вооруженные люди переворачивают весь дом, а родителей избивают, слышиться разговор между собой, где выясняется кто их послал и зачем им нужна новая Альма. Далее...
В итоге После того, как родителей застреливают, Альму наполняет какая-та сила, которая поджигает всё вокруг, это вгоняет её в жуть, она попадает в другое измерение бегая от очагов пожара, повсюду кровь и крики… Она выбирается из иллюзии видя, что черти сдохли, родтели мертвы и она на улице спряталась. Девчонку считают пропавшей безвести, пожарные которые приехали вместе с полицией начинают работать на месте происшествия. Альма хотела подбежать к людям, но что-то её останавливает и подсказывает, что лучше этого не делать… Она бродит по улицам ища убежище. Ночует под дождем и после возвращается в обгоревший дом. Смотрится в зеркало и видит отражение себя в красном платье…
Там много чего у меня написано) Скажем так, в игре много жути и жестокости. Альму можно прокачивать. Два пути — добро, зло.
Концовок несколько… дофига чего)