Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— ты намекаешь, что я какой-то вор
— ты говоришь, что я не несу какую-то там ответственность
— ты пытаешься выставить меня манипулятором
— ты называешь меня недоброжелателем, хотя я был в команде и горел проектом, когда высказывал мнение
— и другими способами в явном виде высказываешь презрение к моей личности
5+ нападок на мою личность со стороны автора мода, столкнувшегося с критикой. Если верить твоей мудрости, то, получается, ты сам такой? Говоришь намёками, оскорбляешь, провоцируешь.
И всё это вместо того, чтобы отвечать на претензии по факту:
— ты автор и делаешь так, как считаешь нужным, отметая неудобные мнения (ты человек с личной позицией, правильно?)
— многократно в течение 3 лет обещал релизнуться «скоро», и но так и не сдержал ни одно из них. Фактически, байтил
Как называют человека, который не держит обещаний? Как называют человека, который твердит про личную позицию, подтверждая единоличное принятие решений, но при этом делает вид будто так решило большинство?
Это не ответ тебе. Я знаю, что ты будешь выкручивать ситуацию в свою сторону, и не ты один. Единственный смысл этого комментария – предостеречь людей, которые в будущем будут читать твои слова и слушать обещания. А за народ, который, я верю, успешно завершит работу и с радостью поиграет в мод, я рад. Я и сам сыграю в него. «Скоро».
Для игрового баланса достаточно мат. модели и 1 выделенный человек. Кол-во тестеров только точность повышает, а не время.
Сравнивать с оригиналом 2000 года – ну, такое. В другие актуальные моды ПЗ играл? В Minor-mod, Classic-mod, HG-mod и новые сингловые сюжетки Revenge Addon, Легенда об Эрланге?
И не надо перекидывать ответственность на какое-то там «время» – всё решает не оно, а автор. И этот автор – ты, которому, видите ли, не нравится критика его проекта, поэтому он опять спорит с народом вместо того, чтобы к нему прислушаться. Как и все 3+ лет до этого.
И именно об этом тебе постоянно говорят, но ты не слышишь.
Игра жива и народ действительно продолжает ее моддить. Только за последние 2 года вышло порядка 10 новых крупных проектов помимо этого. Хотя никто из них не заявляет о «народности», да и сам ремейк больше похож на ремастер, т.к. сюжет остался старым (есть как минимум два абсолютно новых сюжетных мода), стоит всё же дать ему шанс. Хотя бы просто для того, чтобы потом сравнить с другими творениями фанатов этой игры.