Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
В фонарях Rovyvon всё хорошо, кроме холодного цвета при моделях светодиодов, позволяющих выбрать цветовую температуру, и цены. От 4000 рублей за наключный фонарик. И мужик в палатке наверняка сидит в квартире в небоскрёбе в белой рубашке и брюках, мечтает о дальних походах)
Что касается лиитокалы, от нее в 2015-18 годах плевались, покупая отбраковку по минимальным ценам на Али. Если покупать их аккумуляторы, где есть наклейка с QR-кодом, то так как раз таки всё будет ровно и по внутреннему сопротивлению и по саморазряду и по ёмкости. Может не настолько, как в Molicel, Samsung, но близко. Оборудование для замера стоит порядка 2500-3000 рублей. И да, сам Wurkkos ставит аккумуляторы не лучшего качества с большим разбросом параметров, не лучше Лиитокалы. Бесплатная заглушка.
SFT42R здесь смотрелся бы по дальнобойнее с драйвером на 10 Ампер. В маленьком рефлекторе квадратный излучатель-не очень. В Nitecore применяют круглый UHi 40.
Жаль не протестировали аккумулятор на внутреннее сопротивление, от себя добавлю, мерил них от 15,5 до 24 мОм, что не мало, особенно для фонаря, потребляющего 10 Ампер. У лиитокалы есть уже и 5500 и 6000 ма*ч, есть и 4500 с сопротивлением 3! мОм, на подходе Molicel P60…
Мощность излучения (RF) 0.2 — 1000 mW/m²
Автор сам привел, точнее скопировал, мощность радиоизлучения, но видно не понял, для чего она нужна и даже не измерил её при работе микроволновки и роутера. А это главный показатель там, а не электрическое поле. С радиацией сложнее, но тоже можно было допустим калийные удобрения измерить
Не очень понятно, зачем они поставили туда 2 шт 10 дюймовых динамика, если есть 2 шт. 5дюймовых сч для стерео эффекта? Вы дома и в машине 2 сабвуфера ставите? В тот же корпус можно было поставить 12 дюймов 1 шт. с более глубоким басом или или уменьшить корпус по объему в 1,7 раза, сохранив 1 динамик
В нем всё хорошо, красиво, но… 12 к рублей за 36 В 8А это маловато. Купил себе преобразователь xy7025 70В 25А за 1380 руб в дополнение к блоку питания Emerson 54В 33А. Полно и батарей и усилителей, которые требуют 48-50 В. Но что радует в обозреваемом блоке — отображение в единицах мА, обычно только в десятках
Вообще процесс фиксации атмосферного азота плазмой не нов: в НФ ГИАП (Новомосковск) с 60х годов производили изыскания по получению азотной кислоты из воды, воздуха и электроэнергии посредством плазмотрона или ускорителя заряженных частиц. С плазмотронов в 80х создали даже опытную промышленную установку и при советских ценах на эл.энергию производство даже было рентабельным. Но СССР распался, установку попилили на нерж. Сейчас в районе Братской ГЭС можно было бы создать нечто подобное. Но да, часть аммиака для селитры всё равно придется добывать синтезом из природного газа, кстати, большая часть СО2 от риформинга идёт в следующий цех на производство карбамида, а не тупо выбрасывается в атмосферу.
Пассивные излучатели как раз таки имеют собственные мембраны, они из них и состоят. Глубокий бас -это ниже 40 Гц, бас бочка например. Сомневаюсь, что данная колонка их воспроизводит. Хотя бы 60-70 Гц, рабочий барабан.
коррозионностойкая безникелевая сталь с хромом. Она в 2-3 раза дороже обычного проката, а штампуется и сверлится даже чуть лучше, чем конструкционная сталь. И чуть прочнее. И ржаветь не будет сильно, максимум потемнеет. Вот её производители боятся пускать в дело даже на днище и пороги, т.к. машина будет служить дольше, зачем такие убытки. Сейчас и горячее цинкование-редкость
Автор сам привел, точнее скопировал, мощность радиоизлучения, но видно не понял, для чего она нужна и даже не измерил её при работе микроволновки и роутера. А это главный показатель там, а не электрическое поле. С радиацией сложнее, но тоже можно было допустим калийные удобрения измерить