Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Идея как бы верная, лет 20 назад надо было, сейчас техпрогресс ее же и использует.
А мелкий текст сильнее этого отказа? Или отказ сильнее? Например получаешь дебетовую карточку, а там три тома мелкого текста, где ты даешь согласие всяким организацииям.
Телеграм считаем за отечественный? Спектакль «Дуров международный нейтральный борец за свободу слова» сворачиваем?
Да-да, гражданин, точно вам говорю, вами мошенники руководят. Да, нам виднее.
Че-т ты нервный у банкомата, фиг тебе, а не снять наличку. Вась, блокируй ему счета.
И раньше по «личному визиту» выдавали дубликаты симки, симки на ваш номер, отбирали у вас номер — вполне «по визиту в офис». Все полагается на конечного сотрудника салона, проверит ли он паспорт. А ему допустим принесли украденный скан, и он почему-то (ну может потому что на лапу дали, может в сговоре, а может просто натура паскудная) решил что перед ним человек скан паспорта которого предъявляют. И все, ваша симка отключается, подключается симка мошенников.
Проблема в том, что ни сотрудник салона, ни оператор ни за что принципиально не отвечают.