Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не, для телефона геншин прям хорош, не спорю, это даже круто, что есть такая игра, причем бесплатно. Однако, на японской портативе она смотрелась бы лишней (знаю, что на свитч есть куча параши в ешопе, но так на абсолютно всех платформах, все сейчас делают игры на конвейере, лишь бы копеечку заработать)
Насчёт анонсированных игр тоже бред, типа вообще то их ещё не анонсили, это будет только после презентации консоли. Написано в статье, что анонсированные игры «не впечатляют», но ничего кроме пары кадров Марио карта еще не показали, блин. Что автор вообще видел из анонсов, вот просто интересно, если буквально ещё ничего не было.
Уникальность сыча осталась, ведь гибридных консолей так и не вышло никаких. А прилетать сюда ПК портативки на Линуксе — то шиза, они вообще про другое и для другой аудитории, ещё пройдет куча лет, прежде чем даже в совокупности все такие устройства продадутся лучше 1го свитча.
Потраченного времени жаль, автор — ламер