Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я никого не оскорблял в отличии от Вас. Не люблю спорить с теми, у кого вместо знаний, мнение. Так что извините, но мне жалко потраченного времени на спор с вами. Вы кроме как оскорблять всех и все ничего не умеете. Можете не отвечать для меня разговор окончен.
Снова извиняюсь, но вы смешны. Нинтендо его обидела посмотрите. Я думаю вы про то что они ушли с России. А головой подумать не? Нинтендо это в первую очередь бизнесс. А бизнес думает в первую очередь о деньгах. Если бы Нинтендо не ушло с России то санкции наложили бы на них. Так что лучше потерять мизерный Российский рынок или рынок США и Европы. Ни чего личного онли бизнесс.
За пунктуацию извиняюсь. Ночью писал с телефона на ходу. Вы своим ответом уже все показали. Оскорбляете фанатов Нинтендо, кто вам дал такое право? А я думаю все просто, у вас нет нормальных аргументов и вы не можете ничего больше только как оскорблять. А насчёт того что Нинтендо не перетянет никого со Стимдека вы не правы. У меня есть Стимдек, но если Нинтендо сделает все правильно и будет больше мультиплатформы я однозначно продам Стимдек и куплю второй Свитч. Так что как минимум один уже есть. Причина проста эмуляция это костыли, Стимдек кстати это тоже эмуляция игр с винды на Линукс. Я хочу купить игру включить и играть а не настраивать что то. Я на Стимдеке сейчас только из за игр, мне не нравятся игры Нинтендо.
Будет, однозначно будет. Но щас не про это разговор. Мы говорим про продажи консоли, а они у нее скорей всего будут нормальные, потому что мы с вами это мизерная часть рынка. Конечно если у нас окончательно все заблакируют придется возвращатся на ПК. Но для меня после 15-20 лет игры на консолях мне этого ой как нехочется. И пока есть возможность я буду на консолях.