Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
О том, насколько это запросто, вы можете навести справки у Лугового, Красикова, Кудрявцева, Боширова и многих, многих других провалившихся «Джеймсов Бондов» )))
Если организация называется спецслужбой, это не делает её автоматически всемогущей.
avatar
У всех людей разное здоровье. На каждый миллион человек несколько десятков могут и умереть от такой нагрузки.
avatar
Разумеется, в спецслужбах Китая работают только полные кретины, не способные сложить два и два )))
avatar
Угу, а в спецслужбах Китая работают идиоты )))
Комментаторы хобота разоблачили заговор ЦРУ, а спецслужбы Китая до сих пор ничего не подозревают. )))
avatar
Вообще никаких следов… кроме подсыпания химоты в чай. Ай да хитрец! Ваша фамилия, случайно, не Луговой? )))
avatar
Просто сотрудники сайта подписаны на китайские новости, а на африканские не подписаны )
avatar
Они сами.
avatar
Вы забыли новости о том как геймеры умирали в компьютерных клубах, когда проводили за игрой больше суток без перерывов? Это то же самое.
avatar
Именно! Плохому танцору всегда я.ца мешают. Или спецслужбы )
avatar
У спецслужб других стран должно быть фантастическое могущество, чтобы устранить пять разных человек пятью разными способами чтобы никто не заметил ничего подозрительного.
Если бы такое могущество в мире реально существовало, всем остальным просто не имело бы смысла конкурировать с такой страной.
avatar
Короткий ответ — нет.
avatar
Это мечта советских утопистов — чтобы всё планировал суперкомпьютер )))
avatar
Вы сейчас про РФ?
PS Российская нефть массово поставляется на Запад через перекупщиков.
avatar
Находилка не отросла.
avatar
Да, это важнее. В Стамбуле клиентов больше.
avatar
Ситуация может быть обратной — в типовых пользовательских сценариях вариант с 16Гб памяти будет не быстрее чем вариант с 8Гб памяти.
Под типовыми сценариями я имею ввиду разрешения 2к и 2,5к. Навряд ли эти карты будет иметь смысл покупать для игр в 4к.
avatar
Торговая война.
avatar
Браво!
avatar
Дефолт по долгу в национальной валюте бывает только по желанию должника. Когда вы уже это поймёте?
Любой долг в национальной валюте можно отдать в любой момент просто напечатав (нарисовав в компьютере) нужное количество валюты.
avatar
Работает же. Функцию выполняет. Если функция до сих пор нужна, почему бы не продлить?