Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чери же😄
avatar
Брат на прошлой неделе купил Солярис который бывший Солярис. Почти 2млн стоит минимальная комплектация на механике. Он ещё взял камеру с мультимедиа, нормальные покрышки, потому что родные кривые, и собираются делать шумку. Это примерно ещё -150 тыс.
Едет она как сарай, ужасный шум из под колёс, пустая как барабан.
Я думаю, брат уже пожалел о покупке, но не признается. Говорит — зато ликвидная. Хотя и это спорно.
При таком широком выборе китайцев, я бы не стал брать устаревших корейцев.
avatar
В Китае на ней гоняют по горам и норм
avatar
Нужно учитывать ещё и полный заряд батареи
avatar
Новость высосанная из пальца
avatar
В прошлом году в России продалось около миллиона иномарок. По объёму автомобильного рынка, Россия занимает 11 место в мире, что является неплохим результатом
avatar
До 2022г не было столько и таких китайцев. Китайцы вытесняют остальных производителей и в других странах. Вы поймите, мир меняется, и как прежде уже ничего не будет.
avatar
А когда вам было 12, у вас наверное бмв была?
avatar
Тойота хуже китайцев в целом, если брать один уровень цены
avatar
В США ключевая ставка 4,5%, а у нас 20%.
avatar
Народу не оставляют выбора
avatar
До чего же он уродец
avatar
Имеется в виду от 10% до 80 % за 10 минут зарядитсяю. Неправильно выразились видимо
avatar
Люди сидят в какой то капсуле, боятся из неё вылезти в реальный мир. В их капсуле Мерседес ещё самый крутой бренд))
avatar
Насколько умственно отсталым нужно быть, чтобы ругать автомобиль не вникнув в суть?
avatar
600к скидки от ценника 5млн? Когда сделают 1,5 млн скидку, тогда люди начнут покупать. Имхо
avatar
Ничего особенного.
Наша искра лучше. Есть задние фонари и дворники. И всё это всего лишь за 18700$
avatar
Фольксваген такой «фольксваген».
avatar
Настолько жирные рекламные посты…
avatar
И дымишь как паровоз, при этом находя кучу отмазок