Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы так же пишите про то, что Ваша сборка намного быстрее, могу узнать в процентном соотношении и на каком стенде?
Очень бы хотелось получить ответ от автора, но и ответу от действительно специалистов тоже буду рад.
Дело в том, что я буду собирать новый ПК на основе 9800x3d и тем не менее хотелось бы выжать максимальный максимум в процессорозависимой игре. Наслышан о разных кастомных сборках по типу Атлас, Флибустьер и тд., но отношусь я к ним скептически, так как могут они вырезать слишком многое, что делает систему нестабильной. На сколько я знаю билд 1607 с таких процом корректно работать не будет, так как нет его поддержки. Думаю сравнить вин 10 22Н2 с вырезами от лишних сервисов, Атлас(вин10) и так же вырезанную 24Н2. Решил подготовиться заранее, проц еще не вышел, а пока дойдет времени пройдет достаточно много.
Что Вы посоветуете в моем случае? Может эта информация пригодится, но я скажем так не брезгую поставить 2 винды одну для игры (Фортнайт), а вторую для современных ААА игр и работы в приложениях. Какая винда для Фортнайта (который вероятно в режиме производительность использует DX9) подойдет лучше всего? Буду рад любому совету.