Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про прозрачность. Она есть, она работает, она ощущается, музыку чуть приглушает когда срабатывает и даёт услышать что происходит рядом, но работает откровенно слабо, голос человека рядом, который обращается к пользователю даже с выключенной музыкой различить сложно, обнако обращения в метро/электричке/поезде/вокзале слышатся отлично. Т.е. если вам обязательно нужна хорошая прозрачность в наушниках (для работы, например) — то лучше выбрать другие наушники.
Про ANC. Он мягкий и настроен именно что на цикличный повторяющийся шум. Т.е. от резких хлопков не спасает, но звуки двигателя/шума убирает. Но не всё так хорошо, когда ANC не может справиться с каким-то громким хлопком — фейдит громкость музыки на 0, слышится этот самый хлопок, только приглушённый, потом фейдит на музыку обратно. Ощущения крайне странные, непривычные, и происходит всё очень быстро.
Ещё из-за конструкции не для всех ушей эти наушники подходят идеально, у меня наровят выпрыгнуть время от времени, из-за этого страдает ANC. В остальном всё отлично, единственное что ANC как-то быстро кушает батарейку.
Шумодав и прозрачность не понравились. Прозрачность не подбирает по ощущениям вообще ничего, только если это не крик. Шумодав по ощущениям слабый, мягкий, не за всем поспевает и не всё убирает. Отлично подбирает дыхание, но стуки по деревяхе в метре-полутора от юзера уже не может полностью заглушить.
Но брал только ради звучания, всё равно хорошее звучание в сочетании со средненьким ANC лучше, чем без него!