Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Классика.
Только не по 2.5млн за ладу весту ведро с болтами.
Ценник в 800-1млн делайте как и было до 22 года, и будут продажи, тысячи продаж
Только загвоздка. Эта недомашина обойдется в кредит по 50000р в месяц на 5 лет.
То есть это ведро недостойное внимания не могут купить даже обычные россияне.
Так на кого нацелено это творение? Не понимаю.
Все равно как не потейте любой китаец в разы круче собран.
Лада обделенная деталями за 2.5млн, серьезно? И вы уверены, что страна идет к успеху?
Зп в РФ у 90% россиян около 40000. Это первое.
Откладывать люди смогут максимум 15000. Хотя если взять меня, я максимум 2000 в месяц могу откладывать, все остальное на квартиру и еду уходит.
То есть по факту россиянин не может позволить себе даже ладу без комфорта и древними технологиями.
Государство не вдупляет, что БАЗОВЫЕ условия жизни это жилье и транспорт для передвижения. О какой семье и детях можно вести речь??? Хотят они от нас демографии. На чем возить эту демографию?? На велосипеде?