Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и самое важное, даже мобильный кондер за 50к холодит в 2 раза хуже обычного сплита за 15000р.
Удачи.
П.с.: «Также поддерживается Wi-Fi 6E и зарядка по протоколу PD 3.0 мощностью 100 Вт. Ёмкость аккумулятора составляет 75 Втч.»
Вау. Уникально. Больше ни у кого такого нет (у всех)
Больше 60гц ты никогда не воспримешь разницу на глаз, если ты не флеш или супс
Леново Легион — 355к. Асус рог скар 450к.
Автор с другой планеты? Или просто неадекватен?
А я думаю, как взять ноутбук за 32000, в кредит, или копить полгода..
А у кого-то просто ненужные 50млн долларов
1. Микрофон САМЫЙ тихий в мире, видимо. С ним невозможно ничего записать. Настроено все верно, стоят даже программные усилители звука с микро, банально ФЛка не слышит толком микрофон.
2. Фонит. Во всех режимах. В ушные мониторы фонит. В запись фонит. И дело не в моем оборудовании, уверяю. Дело в микрофоне.
3. Динамически слаб. Чуть более сильный вокал, чем у ребенка, и микрофон умирает. То есть, есть вы академист как я, то спеть в него толком не выйдет.
4.«наш звук разнообразные эффекты, музыкальные нарезки и обработчики звука. Можно настраивать звук вплоть до изменения тембра голоса и ощущений от места нахождения в студии или караоке-баре»
Вот это вообще ересь. Нет там такого. Можно вклбчить эффект женского голоса, страшного голоса, детского голоса, мужского голоса. И пара звуков типа фанфары. Изменить их НЕЛЬЗЯ.