Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такой метод поможет отбрасывать заведомо неверные направления, чтобы потом делать вычисления с нормальной точностью для оценки необходимости проведения дорогостоящего эксперимента.
Кроме того непонятно 0.001% чего?
> TL;DR: Режим трассировки пути RT Overdrive в Cyberpunk 2077 будет работать на AMD Radeon RX 9070 XT с приемлемой частотой кадров.
> FSR 4 от AMD получит собственную версию DLSS Ray Reconstruction для трассировки пути
Непонятно, готова ли эта фишка у AMD на момент пресс-релиза.
Карты вроде как давно на складах, просто дрова пилили.
PS: К слову CD PR отказывается от своего движка, в итоге еще больше игр будут на Unity.
Человек написал грамотно, обращается к собеседнику на вы, а тыкать из-за наличия RTX в нике и, возможно, в домашнем компьютере.
20% топлива смеси заменяются на гелий. (окислителя может и не быть в случае, например, с гидразинами)
Про тягу не совсем понятно, скорее всего ошибка перевода с китайского на английский.
А может отсылка к формуле Циолковского, например, что эти 5.77% позволят взять втрое больше полезной нагрузки на НОО.
* — похоже, что Вас куда-то не туда занесло...
Вполне вероятно, что Вы просто ошиблись при вводе адреса и прошли по неверной ссылке, тогда, чтобы продолжить работу с сайтом, просто введите верный адрес.
Также вы можете попробовать перейти на главную страницу сайта или написать в технический отдел письмо о проблеме.
/
В кэше гугла статья есть, но по ссылке нет. Редакция того сайта переобулась.
Как распределяются квоты нам не особо известно, но N4C у TSMC в категории mainstream, что подразумевает сравнительно большие мощности по результатам модернизацией.
Вроде бы он у обоих производителей использовался.
Главное чтобы не получилось как с процами (на FM1 вроде?) которые закатывали бульдозером.
Впрочем, это не означает, что данные не будут собраны и отправлены в АНБ.
Обычно Nvidia использует такие приколы, как бининг чипов для ревьюеров.
Там скорее было количество косяков в планируемых конфигурациях, вроде установки ZEN3 на B450 без обновления BIOS или сильно более новых NVME на платы AMD первых поколений.
Т.к. по LGA1200 тоже дофига ошибок было часть из них вызвана (емнип, писал ранее точно) отсутствием поддержки дешовымии платами 2го поколения процессоров на сокет.
По тестам Puget 3900X (zen2) и 10900K условно равны с небольшим отличием в зависимости от склонности теста к однопотоку/многопотоку. ZEN3 же (5900X) же стал первым звонком, когда процессоры AMD превосходили и по многопотоку и по однопотоку.
При этом ZEN2 уже превосходил аналогичные архитектуры Intel по IPC, но не хватало частот.
2200g = 2400G = 2500U = 2500H на одном чипе.
Новый степпинг 3400G = 3500u = 3550h = 3200u
4600H = 4600G = 4300U
Но также и вред юзерам и индустрии в целом.
Т.к. проприетарная, закрытая от конкурентов, технология получает степень распространения уровня отраслевого стандарта.
Внедряем очень требовательную технологию, к которой конкурент не готов.
Оптимизируем её предварительно запатентованными технологиями, постепенно доставая кроликов из шляпы. PROFIT!