Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самая главная проблема Таркова это читеры. Если в других играх добавляют легальные волхаки, то тут это не про канону и хакер получает большее преимущество.
Надо пилить серверный расчёт видимости, как в танках. Добавлять обманки, чтобы на клиенте в коде было с ходу не понятно где реальные игроки, а где фейки, чтобы античит мог поймать автоаим.
Ну и звук надо переписать, слать с сервера готовый поток, чтобы читакам пришлось нейросетки тренировать чтобы выяснить по звуку где я. Но видимо они и этим займутся скоро.
Поэтому надо тренировать нейросетки на поиск читеров по проведению.
Кому-то нужна геморройность Таркова, а кто-то видит в этом излишнее и ему надо видеть где напарники, иметь возможность поднять их, не думать о еде и воде и.т.д
Фломастеры не зря разного цвета.
Дельта форс мне больше зашла.
Но сравнивать их с Тарковым не корректно, они обе казуальные пока и не факт что будут расти в сторону Таркова.