Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мне тоже так показалось…
avatar
Витьки, сАмсоновские Витьки.
avatar
Нищий кто так утверждает. Бреди с миром.
avatar
Из новости следует что все наоборот, а кто это отрицает сидит в кладовке в свитере с оленями зажав в потной от вожделения iPhone ручонке опостылевший кетайфон.
avatar
Тещу береги. Не будет ее, не видать тебе ни Мальдив, ни дачи…
avatar
Нефига тратить силы и средства на попытки производства смартфонов, если умеешь только производить амолед по лицензии.
Обоих касается.
avatar
Зачем есть вкусный стейк, если дешёвая колбаса тоже из мяса? Нафиг не сдался…
avatar
Запутался в предложениях…
avatar
Ты про доширак напиши, аудитории ближе.
Да и сам ты в теме.
avatar
Я это сразу утверждал.
avatar
Деофур, у тебя каша в голове.
Поэтому ты не догоняешь о чем пишут в процессе обсуждения.
Ты хуже андрофаната.
avatar
Чудила, для приличного человека обновить iPhone как для тебя доширак заглотить.
avatar
Каждый год один раз.
Та тыква — недостижимая мечта для тебя.
Но не для меня, потому что лучше iPhone только новый iPhone.
avatar
Значение слова Apple — замечательная компания.
avatar
Uomo da poco
avatar
Поверь мне
avatar
Так он может здесь и не появляться — намного эффективне чёрного списка
avatar
Прикинь, не подействовали, поверь мне [/ирония]
avatar
Пост — глупость.
Исписался недалекий.
avatar
Разве надо 100500 моделей и специалиста, который различит чем они отличаются друг от друга.
Ты кушаешь ложкой и не требуешь 100500 ее моделей.