Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
— Мы сделали робота который кричит!
— Зачем?
— Потому что можем!
avatar
Не иначе как пендосовские дети или кетаезы.
avatar
Премиальный товар не может включать операционку с условно-бесплатной моделью распространения.
Кто примазывает андрофоны к премиум глуп на всю голову.
avatar
Ты повторяешь чужую фразу.
Живи своим умом, придумай свою.
avatar
Бедняга. Как тебе пукан жгет.
avatar
Для тебя, не вкусившего премиум, конечно.
avatar
Будет, пока камера под бровью будет функционировать лучше камеры под экраном.
Apple не сАмсонодешевка, лишь бы первой, хомяки все схавают.
avatar
Премиальный товар имеет постоянную цену в период продажи.
avatar
Сканер отпечатка уровня массфабрик уже давно в кетайфонах.
Качество работы под стать.
avatar
В убогом сАмсоновоплощении это опять будет позор на весь мир.
Как умные часы первого поколения.
Потом придёт Apple с действительно эталонным воплощением и расставит все по своим местам, как это всегда происходит.
avatar
А зачем это мочь?
Sony фиолетово, подумаешь ты или нет — сиди с кетайфоном и пей старейшину.
avatar
Не передернул — прожил день зря.
Не старайся, в этом весь ты и твой уровень. Хотя плинтус уже давно показал максимальную планку.
avatar
Кушай доширак, устрицы тебе не по чину
avatar
На себя в зеркало посмотри…
Раз интересуешься, есть проблема.
avatar
Не надо рассматривать смартфон по деталям, он же единое целое.
В Sony и Snap работает не как в китайце или вьетнамо-индийце.
avatar
сАмсон разве уровень для сравнения.
Ничем, кроме навязчивой массированной рекламы не отличается от тех же китайцев. Ну кроме цен.
avatar
Тут верят на слово Вячеславу, Persona Grata и мне — Заправдину…
Пуленепробиваемый — только iPhone.
avatar
Только с дрищей…
avatar
Надейся, дизайна не будет вообще, как это водится у сАмсона.
avatar
Первые сАмсоночасы появились после того как Apple заявила о выпуске умных часов. сАмсон захотел въехать в рай на чужой идее. Что из этого получилось известно. Apple Watch царствуют в нише, а первые сАмсоночасы дружно принесли обратно. Потом был кидок своих пользователей на доверии — переход с квадратного экрана на круглый в результате которого первые обладатели сАмсоночасов остались с носом вместо обновлений. Сейчас второй кидок — тизеновский.

Как результат — продажи на уровне погрешности