Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты уже никаким не будешь.
Таким надо родиться и жить, андрофон за 65 убогого менталитета не изменит
avatar
Покрывает высоко и среднедоходный сегмент.
А то что Apple нашла способ дать дорогой продукт всем желающим, дорогого стоит. Кстати и этот способ все бессовестно скопировали.
avatar
В Японии процентов 80% ходят.
До любого из них тебе как до Луны брести.
avatar
Прошёл по твоей ссылке:
Наиболее очевидным стал вариант, согласно которому руководитель Apple прибыл на встречу с iPhone 8. На это косвенно указывают габариты предмета.

Лопатой гавно в вентилятор накидываешь, не гнушаясь нагло врать.
avatar
Все просто, я не называл себя Y2J
avatar
Только придурок может связать копи-паст с наличием файловой системы!
Ты пробиваешь дно…
avatar
С чего ты взял?
avatar
Ты на чьей зарплате?
Или таким даже дядюшка Ляо ничего не заплатит.
avatar
Сам возьми, у нищих слуг нет…
avatar
Я купил, а ты с тёплого на мягкое переводишь красуясь отсутствием логики.
Ты готов угомонить свой понос от этого факта? Переведи свою энергию в мирное русло, займись благотворительностью чтоли, дари людям добро, сколько можно портить атмосферу собственной гнилью?
avatar
Совокупным качеством, престижностью модели и удобством пользования.
avatar
Ты дурак или притворяешься?
Я же не твои слова повторяю.
avatar
Укажи номер патента!

Samsung прокомментировала опустошительный проигрыш:

«Сегодняшний приговор должен восприниматься не как победа для Apple, но как утрата для американского потребителя. Он уменьшит возможность выбора, сократит число новаций, повысит цены. Это плохо, что патентным правом можно манипулировать, выдав одной компании монополию на прямоугольник с закругленными углами или технологию, которая улучшается Samsung и другими. Потребители имеют право на выбор, и они знают, что они приобретают, когда покупают продукты Samsung. Еще не сказано последнее слово в этом юридическом разбирательстве или сражениях, ведущихся в судах по всему миру, ведь некоторых из них уже отклонили претензии Apple. Samsung продолжит вводить новшества и предлагать выбор своим потребителям».

Вот откуда углы!!!
avatar
Это не премиум, а люксори. Причём не за счёт андроида внутри.
И все они проигрывают премиальным товарам Apple.
Их продажи — погрешность.
А вот когда андроида в Vertu не было, продажи были на порядки выше.
avatar
Это и есть моя фраза, недалекий ты наш.
avatar
Вангуешь?
avatar
У тебя жена и с первого не смогла, и с 21-го…
Ха-ха.
avatar
Только логикой идиота можно объяснить перевод с зеркальца на монобровь. Ну ещё подгорающим путаном.
avatar
Мой уровень подчёркивает недостижимый iPhone X.
А твой сАмсофон с распродажи.
Как то так.
avatar
Есть какая то связь между пакетами и углами смартфона?