- 2
Не бесконечна. Уже сейчас большинство их поделий никто брать не будет. Подымут цену — будет еще хуже. Кредит дорогой, зарплаты всвязи с повышением утильсбора вроде как никто не поднимал.
- 2
Ага, скорее Ниипет там варит. И делает это по технологии «на отвали».
- 2
Дурак он и в Африке дурак и в Америке, как не назови.
- 2
Есть некоторые вещи которые нельзя улучшить их можно просто заменить. Так и тут. Рожденный ползать летать не может ©.
- 2
Да, если будет играть в преф то прикупить два туза на мизер.
- 2
Вы хотели спросить: сколько там вообще контента? :)
- 2
Ну если он будет по растру не хуже 7900 а лучи там довезут (если как обещают) то и не надо 8900.
- 2
У редакции заказ? Хватит уже сравнивать попу с пальцем. Нравится танк — берите Т72. А не эти китайские поделия.
- 2
Вы имеете ввиду возможную продажу квалкому?
- 2
Не знаю как с активным охладом, но температура на графиках есть.
- 2
А что вы хотели? Любой тест сродни сферическому коню в вакууме.
- 2
Интересно будет почитать ваши комментарии когда полетит. Жду с нетерпением.
- 1
Душа моя, я на этом сайте с момента его основания. Не смогли они мне аккаунт восстановить, я что виноват теперь? Так что мимо. То что вы тут боты-содержанки и так ясно, по всем вашим комментариям.
- 2
Стукачек? Ну что же, так и запишем и запомним. Неужели не понятно что вам за все придется отвечать? Нет? Ну, хорошо, потом не плачьте.
- 2
Вот вот, а то понапишут, поминусят… А толку то?
- 2
какой такой хэмейл? первый раз слышу
- 2
Да, только там как то коммунизма уже не особо.
- 2
Да, может, а иначе он вообще для чего? У подобных машин подвеска должна быть рассчитана на жесткие условия эксплуатации.
- 2
Нет, не усилят. Кто вам такое сказал? Просто снизят полезную нагрузку. По уму надо весь кузов пересчитывать и подвеску. Не самолет конечно, но это так и делается. И что значит усилят??? Пружины толще и на виток больше, амортизаторы другие и прочее? Так всю подвеску надо переделывать.
- 2
Вряд ли. Вот если 3-4 раза по столько же и то маловероятно. Так уж за 3+ млн очереди выстроятся… Очень сомневаюсь.