- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В PCIe 5.0 в игровых ноутах смысла не вижу, на данный момент даже PCIe 3.0 более хватает для любой игры.
Про Thunderbolt возможно лишним не будет, но хотя бы DisplayPort реализован через Type-C.
В общем хотелось бы увидеть нормальные тесты с нормальной пастой, знаю что охлад у ноута справляется с этим железом, вся беда в шляпе из непонятного состава что мажут на кристаллы.
У ноутов гарантия как была так и осталась нормальной, что не могу сказать о тех кто забил на нас и свалили), взять того же леново, мало того что гарантии официальной у нас уже нет сами знаете почему, так ещё в случае поломки чинить за свой счёт и что хуже, за них сервисники не охотно берутся из за гемора кампаундом под чипами, залито так чтобы нормально не смогли снимать чипы без повреждения материнки).
По части запаса прочности, честно говоря я что-то не вижу чтобы у кого-то среди этой ценовой категории (даже по старше) был запас прочности, на интеле все печки если не заметили, достаточно посмотреть на поверлимиты процев в ноутах схожим с десктопными иногда -_- (90-150Вт норма по нынешним меркам у интела).