- 2
Может всё таки не полноценная 3080 Ti а просто не урезанная по TGP мобильная 3080 Ti? Просто разница большая между ними, мягко говоря.
- 2
Подключена не к встройке, если переключить графику на работу только от дискретки то встройка отключается полностью и дисплей в этом плане подключается к дискретной графики, работает всё это через мультиплексор (MUX), эта фишка у MSI была ещё в 2014 году в ноутбуках GT72, там переключали графику кнопкой на ноуте (у меня на GT72 так было, крайне крутая штука была) https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=95348.0
- 2
Дешевле не будут как показала практика), новые будут стоить просто дороже))). Барыг наших не знаете что ли)?
- 2
Сам задавался этим вопросом, когда массово все отказались от нормальных ноутов в весовой категории 3.5-4кг). А всё что делается сейчас, всё под тех про кого написали), печально но факт, нормальные ноуты из рынка исчезли, все перешли на «дрыщенские» ноуты для тех кому сложно поднимать что-то тяжелее мышки, а то не дай бог мышцу потянут :D. Был у меня ноут MSI GT72, вот это машина была, не то что сейчас, хороши в производительности но отстают по охладу от старичков сильно.
- 2
Если так посмотреть то остальные то по сути не лучше в этой ценовой и весовой (в плане железа) категории, все печки), что на интелах, что на райзенах.
- 2
Осень 2021 года, цены на ноуты видели) (и не только на ноуты)? ничего нормального дешевле 80к попросту нет, либо это второсортные развалюхи «года 2 проживёт и норм» или с убожественным железом. Нормальные ноуты с более менее стоящим железом и качеством сборки/материалов стоят от 80-90к в лучшем случае к сожалению, собственно почему и передумал брать себе ноут, тупо на нормальный лишних денег нет), а нормальный для меня это те что под 130-140к сейчас стоят…
- 2
Это не тех. поддержка была (они в соц сетях не сидят давно, у них есть почта и на худой конец форум MSI) а какой-то васян в модерах видимо сидел в VK, хз кто такого поставил там…
- 2
В ноутах MSI давно можно сделать андервольтинг проца в самом BIOS, правда эти настройки по умолчанию скрыты и отображаются только при активации расширенного меню настроек через пару камбинаций клавиш в самом BIOS. Андервольтинг кстати нормально так снижает как температуру так и энергопотребление при тех же частотах, зачастую даже позволяет при том же энергопотреблении турбиться лучше.
- 2
На Redmi Note 7 уже как неделя стоит MIUI 12.5.1 и никаких проблем с ним нет.
- 2
«Пользователи также не могут использовать инструмент Media Creation Tool для установки обновления вручную» — рукожопые как всегда ничего не могут. Была такая проблема с этими обновами как выше в теме, ничего не помогло, обновил систему просто программой MediaCreationTool и всё вылечилось. Правда это первая пока проблема с обновами за всё время что пользуюсь десяткой со времён как только он вышел.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →