Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не просто же так сказано о том, что понадобятся ещё деньги.
Столько вопросов.
Ну и как, насколько подешевел раз производится? Небось меньше стоит чем импортный на сумму утиля и пошлины?)
Все застревают. Чем круче внедорожник — тем дальше идти за трактором. Вот и всё.
Со сложным форматированием или многоэлементными презентациями не всё просто, но тут вопрос политической воли. Если все на либре/опенке/моемофисе — то совместимость с МС Офис уже не нужна.
Так-то уже много лет назад президент поручал перевести документооборот на одф.
Но, видимо, опять обманывали)
Там бы конечно автомат базовый — но откуда его сейчас возьмешь. И ценник импортозаместительный)
Своей у нас скорее всего в ближайшие годы не будет, творчески скоммуниздить можно — но на чем производить? Там допуски не как в МКПП.
Но даже если наладят поставки — будет дорого и немного. Зачем китайцам продавать коробки если выгоднее гнать составами сами автомобили?
Проснись, Нео.
ЛГБТ чаще всего только в глазах смотрящего.
Черный и белый вообще строгие, вполне мальчиковые даже в нашей чересчур замороченной стране.
Оверпрайс конечно дикий и 1.7 л (83 л.с.) это писец а не мотор, но для деревни вполне вариант.
Правда для деревенских зарплат это как нормальная иномарка для горожанина, ну да сейчас везде тяжело.
И что делать с ворами.
Опять же генсеков меняют.
И теперь спорят со Штатами за статус первой сверждержавы.
И учиться будет не стыдно — мы же старших уважаем.
А Китай старше всех существующих развитых государств.