Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что она включает подорожавший труд и множество издержек, взятых по цене. От услуг до работ и материалов. В том числе включающих импортные или зависящие от импорта затраты.
«Как стало известно “Ъ”, «Бэнк оф Чайна», российская дочерняя структура китайского Bank of China, расчетный бизнес которого сосредоточен на платежах в юанях между РФ и КНР, приостанавливает операции с российскими банками из SDN List США.»
Так как там уже все крупные банки — всё не так радостно как в методичке. На мосбарже юань уже лихорадит. За ним катится и индекс.
Lada X-Cross 7
Поздно, потрачено)
Опять обманывали что ли?)
А зачем нам такой руководитель, которого все кому ни попадя десятилетиями обманывают?)
Нету его там)
На этом колесе держится не только АвтоВАЗ, но и крутится земная ось!
Нынешняя команда уже 25 лет у власти как Боря преемнику трон передал. На кого батон крошите?
Футурологи утверждают что на много-много лет это в принципе может запереть цивилизацию на планете.
Но я прогнозирую что до этого не дойдет, можно не бояться — ядерная перестрелка намного вероятнее и фатальнее.
Лучше подождать, китайцы взялись на совесть.
Основной компонент сил ядерного сдерживания России, то бишь баллистические ядрен батоновые ракеты. Насколько доступно нам, гражданским — они при старте поднимаются на высоту тысячи и более километров и большую часть пути проделывают в ближнем космосе. Высота орбиты Старлинка была 1100-1300 км, сейчас разрешили снизить до 540-570 км.
Получается вы предлагаете перекрыть небо для наших ракет? Потому что через плотные облака обломков на первой космической особо не проберешься и всё посыплется на наши же головы к радости предполагаемого противника.
Вы просто глупы или вредитель, нанятый Госдепом?)
Это во-первых.
Второе — засранная орбита крайне затруднит вывод всем, а не только «врагам». И булки всё же придется мазать.