Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это единственное что имеет значение.
За такие деньги ничего сравнимого нет ТОЛЬКО благодаря конским пошлине и утильсбору.
Если их убрать — это ископаемое ломучее поделие будет не нужно никому кроме принципиальных фетишистов совка.
Что по агрегатам, что по кузовщине, что по ТТХ.
У нас всегда умели в покрытия, помнится ещё давно были одними из немногих кто мог в цельное остекление кабины пилота для военной авиации.
Если потратили 10 лярдов а рабочих мест пяток в ооо вектор включая зиц-председателя и налогов лям в год — ну вы поняли.
Немного будучи в курсе реального импортозамещения, как краевед точно говорю что пока у нас есть и еще строится производство автоагрегатов. А вот с элементной базой для электроники полный и беспросветный писец за исключением некоторых дискретных компонентов, включая силовые. Всё что касается не ископаемых микрух и тем более бис — в анналах истории.
Просто потому что а) это длинные деньги, которых нет и б) выгоднее купить.
Во благо классу-гегемону, чтоб неослабно правил он, во всякий миг доступен шмону отдельно взятый гегемон © Губерман
Так-то хотя бы наработка компетенций по выпуску и применению современных деталек)
И насколько локализация снижает цену автомобиля.
По идее же она для этого и нужна, в идеале после определенного уровня локализации минус пошлина и утиль, нет?)
Ну, кроме повышения утиля)
Автомат реже но при этом может поехать)
Нет, я понимаю родные пенаты — но может посмотреть уже в сторону Сибири и ДВ?)
Пц начинается когда сравниваешь среднюю зп по своему региону и цену автомобиля. Не понтового, а самого что ни на есть минималистично функционального.
С другой стороны у нас даже при производственной травме судебная практика оперирует гораздо меньшими суммами. И задумываешься.