Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и сейчас тоже неплохие варианты можно выцепить по скидкам, только пару дней назад проскакивали в ленте 20Тб по 23к. Что с учетом выросшего курса считаю вполне неплохо. Особенно если еще немного скинуть сертификатами по халве.
Боюсь тут все стандартно, порты перезагружаются, как и у всех остальных зарядок Ugreen.
Без перезагрузки только у Анкера было пару моделей.
У меня АС Edifier S2000 с отдельным усилителем, но БП встроенный и то неудобство испытываю, от занимаемого лишнего места на столе. Уже думаю менять на колонки со встроенным усилителем. А тут еще и БП будет валяться под ногами, учитывая тенденцию производителей мониторов, которые тоже стали применять внешние БП, в связке с миниПК, тоже с внешним БП. Это под ногами будет целая россыпь из этих БП
5700р платить за чуть меньшие габариты, это перебор.
К слову свою СD244 покупал за 1600р. С какого перепуга за CD381 лупят такой ценник, непонятно.
Более компактная зарядка на 65Вт, Anker Nano II 715-я, обошлась мне 1900р на Али.
Репутацию на таком не заработать.
Что там в условиях доставки было сказано, если за 90 дней не получите товар, вернем деньги? Забудь!
Я думал ему цена максимум будет 3-4т.р.
Рехнуться можно.