Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
BuHoBaTbIu'
Комментатор
BuHoBaTbIu'
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Госпади, что вы метросексуального нашли в этом мальчике? Типичный подросток. Закусывать нужно, чтоб блевать не тянуло
- 2
Большим
- 2
Согласен с вами. Есть примеры куда более страшного обещалкина, который четверть века своему народу постоянно что-то обещает.
- 2
"… он обещал, что если все пойдет по плану...". Значит не все по плану пошло
- 2
Они окирпичиваются вроде, а эти будут работать
- 2
Двухцветный кузов не идёт этой Ауди. Капот как будто пленкой для Яндекс такси обтянули
- 2
Либо прокладка нормальная нужна
- 2
Так и без этого хватает складов от ушедших импортёров. Куда уж больше, если импортёров этих больше не стало, ведь и дружественные страны сильно поубавилось. Пятёрочка тоже не открыть, так как в основном заводы находятся на удаленности от жилых районов. Вот и стоят как памятники, ибо никому особо
- 2
Вы хотя бы немного понимаете, что ваш ли не конкурент этому крузаку?
- 2
Не верите!
- 2
На треке. Даже в России много треков, приезжай да катайся.
- 2
А при продаже в 50 раз дешевле
- 2
Возможно ещё часть ушла на новый не имеющий аналогов айфон
- 2
А Эйпл на разработку с госбюджета деньги получает?
- 2
А что делают такого китайцы? У них может автопилот лучше Тесла, или пробег лучше? Или просто дисплеев больше?
- 2
У пилота 7 мест с нормальным 3 рядом и капитанские кресла 2го ряда. У кого-то большая семья и х5 просто не подходит. Да и х5 для тех, кто не может себе позволить Кайен.
- 2
Мне вот интересно, RX — это типа вызов Лексус? Обычно производители патентуют названия, кто оплошал, Лексус или китайца по-барабану?
- 2
Про 5 лет не знаю, но на 4 года гарантию давала Моторола на Дройд Турбо 2
- 2
Вы тут наговорил кашу, по поводу автономности, есть куча устройств которые выигрывают у яблока. Я не Хейтер Эйпл, но это факт из личного опыта, где эйпл-девайсы проигрывают, причем ощутимо.
- 2
Ничего, и на китайцах руку набьют мастера, за счёт клиентов, разумеется