Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну, типа северный мост в явном виде
avatar
то, что до обработки было просто шумом, после превратилось в строб
avatar
А zs(tz)200 умеет f16? А то мой tz100 не умеет, и это иногда печалит
avatar
Первая версия тоже имела датчик 4/3, но он был кропнут с 16 до 12 Мпикс. Судя по тому, что оставили старый объектив, здесь ситуация аналогичная.
Но аналоговые крутилки это здорово
avatar
в первом Нокиа 3 был NFC. здесь -нет?
и жаль. что не завезли сканер отпечатков
avatar
Будут так же прислушиваться, как при переходе 2003-2007?
avatar
www.intel.com/content/www/us/en/support/articles/000028271/memory-and-storage/enthusiast-ssds.html
avatar
мне кажется, автор немного погорячился насчет «мертвости» разъемов U.2
avatar
Полиция паркуется на тротуаре, явно автопилот такого не ожидал
avatar
есть там камера и вход для дополнительной
www.xiaomi.ua/dvr/xiaomi-smart-rearview-mirror-black/
avatar
изогнутЫй монитор в портретном режиме… интересно
avatar
министерство виртуальных дел
avatar
думаю, производители устройств в курсе. а изначально рассказывать всем — зачем? вы уже накупили таких девайсов?
avatar
если вы ничего кроме select from не умеете, вам таки да, tempdb не нужна
avatar
все же зависит от ваших(ей) баз(ы), и от того, как вы с ними(нею) работаете.
умение последних MS SQL распараллеливать tempdb тоже может пригодиться
avatar
на сайте Интел младшенький Optane 900P 280 G как раз только в формате U.2
а по поводу того, что как его утилизировать, могу сказать, что MS SQL под tempdb утилизирует вполне
avatar
в заметке написано «В итоге было решено опробовать данную технологию в наземном исполнении»
avatar
если Галерея не воспроизводит ас3, значит кодеков нет. MXPlayer содержит собственные кодеки
avatar
уже были i740, потом Лараби.
так что — третья попытка
avatar
поскольку соотношение сторон на рынке теперь разное, необходимо также указывать просто габариты или хотя-бы ширину, чтобы понятнее было