Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
если вы имеете в виду ifconfig, то многие современные дистрибутивы вам преподнесут неприятный сюрпиз — ее больше нет
а команда ip появилась где-то в 2010
ну а эволюция ipchains-iptables-firewalld-nftables как соотносится со стабильностью? или для вас Линукс это только то, что было 5 лет назад?
avatar
вайбер не рекламировался в течение двух лет товарищем майором.
avatar
сначала ярд от майкрософта, теперь 2 от гугла.
поздравляю поляков
avatar
SAT5200
Название подозрительно схоже с Micron 5200
avatar
рекламная кампания далее не проплачена?
avatar
грустьпечаль
avatar
Круть
avatar
Конечно, очень важно вписать NAS в домашний интерьер. Пусть пердит и хрустит в гостинной на видном месте
avatar
а Core i7-10510U по-вашему не топовый?
вроде как и есть 6-ядерный Core™ i7-10710U, но там частота ниже. А Интуль сам говорит, что частота важнее
avatar
поэтому и смартфоны у них все дорожают — нужно же прожекты финансировать
avatar
у RTD1296 есть свои 2xSATA
avatar
Неясно, почему автор называет разъем U2 устаревшим. А что предполагается взамен?
avatar
бизнесы хотят бесшовного роуминга, чтобы на ходу в крнференции болтать.
пять -шесть лет назад не все было хорошо у UniFi
как теперь, к сожалению, в тексте не освещено
avatar
жаль, фудпроцессора не завезли
avatar
объяснили бы это производителям матерей
avatar
странно, что для более дорогого M (где и резерва больше) гарантия по перезаписи меньше, чем для R. 0,5 против 1,3. Или в тексте таки ошибка?
avatar
не вот нижний — уже не одноплатный
avatar
насчет «выставить с вечера температуру, а утром включить со смартфона»
логичнее было бы просто добавить функцию отложенного старта или старта по расписанию
программ с последовательными режимами так же не завезли
впечатление, что производители духовок застряли во времени лет на 30
avatar
все три регистратора стали жертвами

какие все три???
avatar
кому-то нужно из нижней точки делать фотки, а туристам из Китая — из верхней ;)