Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
от создателей белорусских креветок
avatar
ну боян же. может просто новые лазеры завезли
avatar
я б купил обычную открытую Андроид-приставку в таком форм-факторе родителям. но как закрытый продукт — нах
avatar
мониторить/триггерить определенные события, не?
avatar
Будет справедливо, если выпадет на пекин
avatar
Я вам напомню, что в свое время существовал драйвер проца, учитывающий архитектуру, от АМД. Пока вы его не устанавливали, система работала медленнее.
Из сказанного в новости можно предположить, что подобным теперь должен бы озаботиться Интел
avatar
Хаха, т.е. как я и подозревал, планировщик для ОС Интел пилить не собирался
avatar
Интересно, как будут распределяться рабочие потоки на разные ядра
avatar
не очень хотели, вот и не получилось )
avatar
а что, влагу прошивкой не починят? ;)
avatar
кто все эти люди?
avatar
вам не нужно спорить со мной ). это они решили отказаться от выброса углерода.
и да, природный газ как и дизель, а также — bioCNG и bioLNG с точки зрения zeroCO2 не годятся
avatar
это именно EMU, т.е. как-раз наша электричка
и наши электрички, и даже просто поезда за пределами Default City зачастую именно на низких платформах и останавливаются )
avatar
вы еще раз перечитайте второе предложение предпоследнего абзаца
avatar
а какова функция NFC?
явно не в магазин ходить )
avatar
в Нюрнберге половина метро тоже автоматическое, но то метро
avatar
поставить второй М2 и вентилятор вместо него — что б не торотлило.

так написано вроде «не привело к использованию пассивной системы охлаждения»
avatar
MLC в терминах гнусмаса это сейчас может быть как «обычный» MLC, так и TLC
«M» это же мульти, т.е. больше одного )
avatar
"- Вот какая польза от этой картины на стене?
— От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает."
а теперь так не выйдет
avatar
ну, согласитесь, что если нужно что-то переключать/доустанавливать, то это не совсем стабильность. опять же, даже iptables уже просто так не работает в новом Дебиане