Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
0 — 100 kph 2.7 s
0 — 200 kph 7.1 s
0 — 300 kph 15.9 s
Какое БМВ и Мерседес? У какого БМВ или Мерседеса 1548 сил и электро, что ты их сюда втулил?
Какая цена 50 тысяч, ты что с дуба рухнул? Где ты на этот электрогиперкар такую цену увидел?
Ты профи… куда свалил с прошлого чата, когда опозорился со своей Лонг Рейнж? рассказывал рассказывал как Модел 3 нагибает м3 и скинулд видео, где м3 нагнула Модел 3)) Ахахах. У тебя нет никакой Теслы, ты фантазер, которому просто нравится Тесла. ты о ней ничего не знаешь
Теперь цену за Сяоми су 7 выдает как будто так стоит этот электрогиперкар)))
«Проезжать мимо и поучаствовать» невозможно, хватит фантазировать. Это чемпионат, там участники заявки делают.
https://www.youtube.com/watch?v=AVFU-ff_vqg
Тут белая тесла и белая м3. Что вы видите в конце видео на электронном табло? М3 проехала за 11.1 секунду, тесла за 11.5. Я думаю понятно, что быстрей дистанцию проехала м3. То что или м3 водитель проспал старт или тесла сделала фальстарт и поехала первая, не о чем не говорит, в конце время указано каждой модели. тесла медленней.
Во втором видео едут ровно, но это значит так едет этот водитель, ведь до этого такая же м3 ехала быстрей, значит навыки слабые.
По поводу мощности. ВЫ сказали у вас Модел 3 Лонг рейнж? В самом сильном исполнении она 450 сил, м3-510. Мощней М3 может быть только новая Модел 3 перформанс 2024, у нее 534 силы, у старой 495. У вас такой нет.
Про бугатти и теслу я уже насмотрелся на карвов и вообще на американских каналах.
Заключение: м3 11.1 сек, Модел 3 за 11.5 лучшее. Вы сами показали ссылки, где Тесла слабей и это логично, она никогда не была быстрей, только Модел S
Первая ваша
0 — 40 kph 1.8 s
0 — 50 kph 2.1 s
0 — 80 kph 3.5 s
0 — 100 kph 4.4 s
0 — 120 kph 5.8 s
0 — 140 kph 7.4 s
0 — 150 kph 8.4 s
0 — 160 kph 9.3 s
0 — 200 kph 15.1 s
теперь м3
0 — 40 kph 1.4 s
0 — 50 kph 1.7 s
0 — 80 kph 2.8 s
0 — 100 kph 3.7 s
0 — 120 kph 5.0 s
0 — 140 kph 6.2 s
0 — 150 kph 6.8 s
0 — 160 kph 7.4 s
0 — 200 kph 11.3 s
Вам даже стоковая м3 не по зубам, м5 тем более, а м8 стейдж 2 вас даже не заметит)
М8 ст 2 друг мой 0-100 едет за 2.7 и 402 метра за 10.2, а ваша Модел 3 0-100 за 3.4, а 402 метра за 11.8сек. Причем данные о Модел 3 я сказал о 500 сильной Перформанс, у вас даже не она, так. что вам до М-ок как до китая раком) Хотя если они не собирались с вами соревноваться, то вы их можете обогнать)