Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Таблеточку примите, плз. ;0)
Каждому — свое, это нормально. Но по срокам поддержки своих устр-в Эпл на высоте!
Не соглашусь. Аналитика на уровне. И новости оперативнее в разы!
Но если нужны тролли в коментах то однозначно Оверклоккерс...
;0)
На 3D они более ИТ-шные…
Да, читал об этом но лично не сталкивался.
Минусят явно Ябло-ненависники, Вы все правильно написали.
Сляпали — продали — ок. Время тратить на всякие фиксы — не рационально… Надо ляпать новую модель чтобы больше памяти и мегапикселей (часто «виртуальных»), чтобы еще продать ведь по цифрам больше чем у других зато значительно дешевле! И пипл хавает. ;0(
По этому я предпочитаю смарты с чистым Ведроидом… с синхронным обновлением от Гугла.
Завидуете?! ;0)
Ждем трансформации данного портала до уровня Оверклокерс...
P.S. Жаль что сайт 3D......ru остался скучно ИТ-шным. ;0(
;0)
Ножи быстро затупятся, да…
Правильно!
Подари другу\подруге Алису, порадуй тов. майора...
(шутко)
;0)
Вот и я о том-же… ;0(
Там интервью а не тест или обзор. :0)
https://www.zr.ru/content/articles/948156-proshchaj-nokian-privet-ikon/?ysclid=ltfij78xtn25615436
Вообще я не правильно написал, не обзор нужен ибо они чаще всего рекламные а тест.
Те обрадовались, начинают собирать, а вместо самолета у них паровоз получается.
Они в шоке, не врубаются в тему. Смотрят в инструкцию — вроде все правильно.
Разбирают они этот паровоз и снова, по винтику, начинают собирать. Опять паровоз получается. Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит:
— Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником.
P.S. Завод тот-же, смеси возможно те же… а что получилось — надо проверять. Подожду независимых обзоров…
Я 1-ую тоже на ПК проходил, такого не было. Но я всегда на высоких играю а не на ультрах (хай и вери-хай, по табличке выше).
Лично мне на них фиолетово.
Но многим нравится!