Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведь приставка за, предположим, 600$ конечно обязана обеспечивать 4K/120fps для которых в ряде проектов на ПК требуется видеокарта за 2200$ (без учета стоимости остальных комплектующих и ПО).
P.S. Я не Сони-бой. Я — за Майков вообще-то ;0)
А такое бывает в реальной жизни?! ;0)
Оба варианты имеют как свои плюсы и минусы так и свою аудиторию…
Каждый продукт найдет своего покупателя и наоборот, я считаю.
«Энтузиасты из Бразилии» научились «работать паяльником», ну ОК.
Многие, в т.ч. я, используют их в качестве монитора.
(Правда более качественные модели др. производителей, надеюсь.)
кавычки не просто так поставлены…
;0)
:0)
Теперь там будут только китайский хлам пересобирать из мех. комплектов… ;0(
;0)
Заказать на алике+доставка+маркировка made in Russia+откат+маржа в 100-150%…
Главное-что аналогов нет!
https://ixbt.games/news/2024/03/11/amd-prinadlezit-9-iz-10-samyx-prodavaemyx-processorov-na-amazon.html
Куртке это уже не так интересно… ;0(