- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто предыдущий «оратор» отрицал наличие присутствия наименования ламинат в кварцвиниловых покрытиях. А «на нашем» рынке его использует подавляющая часть продаванов.
кварцвинил купить в москве
Не соглашусь. Драйвера появились достаточно оперативно. Сначала пользовались от какой-то мыши Macally, затем появился более функциональный USB OverDrive.
Были и промежуточные решения, их названий уже не помню.
https://www.macos9lives.com/smforum/postimages/usboversmall.jpg
P.S. Первые иМак поставлялись с Мак ОС 8.1
Виниловый ламинат пишут на сайте. Может он и в рулонах есть, как линолеум, это я не в курсе.
Но линолеум дома это тоже вкусовщина…
Это по какой причине, простите?!
Такой не застал, но блин простецкие StyleWriter II — просто не убиваемыми были...
:0)
Разве он не ламинат?! ;0)
Скорее всего — ноль…
Предложите варианты лучших «дек» покрытий...
Горячей воде многие «декоративные» напольные покрытия не рады.
Классы и качество ламината — очень сильно различаются.
Я б для торрентов брал миник все-же со вторым 2,5 HDD… от 2-4Тб…
1. «Выглядела Apple USB Mouse очень футуристично, но и настолько же была неудобна.» — на вкус и цвет все фломастеры разные...
«В итоге, многие владельцы iMac G3 не нашли лучшего решения, чем воспользоваться переходником с USB на ADB» — это крайне сомнительное допущение ибо значительно проще и практичнее, в случае если «шайба» не устраивала — использовать ЛЮБУЮ ПК USB мышь.
2. «Ещё одним проблемным аксессуаром Apple оказалась беспроводная зарядка AirPower» — как не вышедший аксессуар мог оказаться проблемным?! «Apple car project» — тоже проблемный?!
3. «Карманный компьютер Apple Newton (он же MessagePad)» — продукт значительно опередивший свое время. Прадедушка иПад. Было выпущено 8 (ВОСЕМЬ) моделей — от оригинального MessagePad в августе 1993 до MessagePad 2100 и eMate 300 в ноябре 1997. Проблемы с распознаванием рукописного ввода были решены достаточно быстро. Например в имевшемся у меня MessagePad 2100 их не было вовсе. Габариты для того времени — более чем компактные, с учетом функционала. И подсветка дисплея была. Стоимость да… оправдана «инновационностью» продукта на тот момент. Это как Apple Vision Pro сейчас.
4. Power Mac G4 Cube. «внутренние компоненты были очень плотно «утрамбованы» в корпусе… существенно затруднял апгрейд… при высоких нагрузках приводил к перегреву. При этом цены на Power Mac G4 Cube начинались с $1800, что для его характеристик оказалось достаточно дорого.» — Power Mac G4 Cube — прородитель МакМини. Пробоем с перегревом и апгрейдом лично я не припомню. Стоимость была сравнима с моделями Power Mac G4, с поправкой на инновационность\дизайн\габариты.
P.S. Зря не написали про Twentieth Anniversary Macintosh… ;0)
https://www.cultofmac.com/wp-content/uploads/2017/03/TAM.png
Начинка — без комментариев… ;0(
То же стабильное качество информации…
Победит ли холодильник телевизор?!
Хорошо хоть 3Дньюз пока держаться.
Как тогда Акватрон-6 рекламировать?!
Ждем рекламу средств личной гигиены в следующей серии… ;0)