Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помяните мое слово, Зеленский исчезнет из Украины как только внутри страны появится недовольство его действиями, способное пошатнуть его кресло.
Его оцепили (взяли под охрану) после массовых захватов органов самоуправления по всей Украине для того, что б парламент мог нормально работать без визитов разнообразных правосеков… При этом ни кто не блокировал работу парламента Крыма, в этом смысла не было. В Крыму большинство населения и руководства и так был настроены лояльно России и оппозиционно к самопровозглашенной власти Украины, особенно после того, как в Крым с майдана вернулся беркут, а о незаконном отстранении Януковича их ни кто из участников майдана не спросил.
Теперь про референдум и подсчет голосов.
Везде и всегда при проведении выборов или референдумов бывают нарушения. Ни кто не бывает идеально белым или черным и все преследуют свои интересы. Вопрос в том, что при реализации своих планов можно учитывать интересы других или игнорировать их.
Крымчан 1,2 млн, постоянный контингент ВС РФ на территории Крыма и Севастополя — 20000 на момент описываемых событий. Во-первых опишите технологию и способы заставить голосовать кого-то за то за, что он не хочет голосовать при таком раскладе, к каждому голосующему приставили автоматчиков?
Во-вторых жители Крыма могли просто не голосовать если их не устроило происходящее, но явка была огромная и большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ и у них на то были основания и не малые.
Ну допустим проголосовали «против», а посчитали «за» где народные волнения и недовольство, где хотя бы игнорирование нежеланной новой власти? Дальше жители Крыма участвовали еще в двух голосованиях: Референдум по конституции и выборы президента РФ в 2018г. И там явка была приличная. Скажите мне, как можно объяснить такую активность населения Крыма уже после присоединения опять вбросы и автоматчики?
В моем понимании результаты референдума близки к реальной картине и отклонение составляет не более 5-7%. Это очень неприятно Украинской власти, потому что ломает их стройную теорию о том, что они лучше всех, а вот в РФ тоталитарный капец.
Я бы предложил обсуждать не заявления пропагандистов с каждой из сторон, а конкретику. Вот мой к вам вопрос, как вы считаете жителям Крыма после вхождения в состав России жить стало лучше или хуже чем было до этого? Появились ли там новые рабочие места? Новая инфраструктура иное качество социальной поддержки?
На мои вопросы вы не отвечаете. Войну войной в России можно назвать, но то что происходит на Украине — это АТО, которую объявил Турчинов и которая после 7 лет уговоров развернулась в сторону Киева при поддержке ВСРФ. Будь это полномасштабной войной ни я ни вы не строчили бы тут комментарии, а были бы на фронте, ну т задействованы в «войне» были бы не 10% ВС Рф а значительно бОльшая часть.
О тех референдумах которые мы проводим, а вы нет. Вас не спрашивает ваше руководство вашего мнения. Его интересует мнение других людей, но не собственных граждан. Результат закономерен
Я правильнл понимаю, что следствие не начинаетс и дело не открывается пока в наличии нет подозреваемого? Т.е. свалил и свободен? Открою вам тайну для о крытия уголовного дела и проведения расследования не нужен пойманный подозреваемый! Потенциальный виновный кау раз и устанавливается в ходе следствия, где оно? То же самое с небесной сотней.
Как вы можете определить кто и кцда свалил если даже винлвные не устанлвлкны, не названы фамилии? За 8 лет власти нк смогли? А может им просто не надо?
Что с ним делали, понятия не имею, но на суде по своей персоне, который не подтвердил и 10-й доли выдвигаемых обвинений он присутствовал и отвечал на вопросы следствия.
Видимо, Янукович, понимал, что никакого суда он не дождется, оставаясь на территории Украины.
1. Расследование по дому профсоюзов в Одессе не проведено, виновные не определены.
2. Расследование по гибели «небесной сотни» не проведено, виновные не определены.
Были ли основания у Януковича опасаться за собственную безопасность? Я думаю были.
Когда в стране не соблюдается конституция и решения принимаются без оглядки на мнение людей, живущих в стране, страна перестает существовать.