Игры →
Почему Linux никогда не заменит Windows для игр (46)
- 0
Статья хрень какая-то. Микрослоп семимильными шагами теряет госуху в Европе и мировой корпоративный рынок. Леново, НР, Делл уже отказались от Винды как основной ОС для своих лептопов, вынея её в «премиальную» опцию. Кто следующий, как говорится. Как только, так сразу и геймдевы резко все переобуются.