Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е я хочу сказать, что на этих машинах на бездорожье выехали люди неопытные в этом. Конечно в этом ничего плохого нет, пусть развлекаются, учатся, но прикалывают люди которые по таким вот ситуациям судят внедорожные качества автомобиля…
Думаю здесь похожая ситуация, водитель просто не додумался попробовать заехать на берег под углом градусов 40, вместо 90
Вообще на бездорожье важно уметь крутить руль, а не тупо жать газ надеясь что машина активирует реактивную тягу и успешно перелетит неудачное место. Да и газ жать тоже надо уметь, где-то больше, а зачастую наоборот поменьше.
Застревают и внедорожники, и вездеходы, и танки. Я понимаю если бы нам показали видос где один внедорожник проехал, а Кибертрак следом застрял. Вот это уже может быть показателем внедорожных качеств автомобиля, и то не факт… Потому что опять же водитель первого внедорожника мог проехать не потому что у него машина лучше, а потому что он немного по-другому ехал воспользовавшись своим более лучшим опытом. Любой внедорожник может где-то застрять и обязательно это делал, но судят за это только Теслу почему-то. Может быть это связано с тем, что за ракеты Илона судить уже сложно, потому что Фалконы летают уже успешнее некуда и подняли кучу тонн грузов, поэтому хейтерам осталось докапываться только до очередного застрявшего в канаве Кибертрака, это так смешно))
Хотя находятся ещё слабоумные которые считают что Старшип не полетит.
В итоге всё развитие будет только на энтузиастах, а не на цели заработать. Отсутствие патентного права это 10 удавок на развитии науки и техники. А коммунизм это удавка на развитии экономики. Вот так вот
Лично мне збс что моя машина с ДВС может обеспечить пробег в 1500 км на одном баке, ибо строить маршруты от заправки и до заправки это такое себе удовольствие. Но ДВС можно хотя бы за несколько минут или даже быстрее заправить, а электро заряжать сколько придётся? Вот поэтому им и желательно проезжать на одном заряде хотя бы 1000 км. К этому весь автопром и стремится — увеличить запас хода электромобилей на одном заряде. Раньше электрички ездили около 200 км, теперь стали делать получше, 400-600 км, и вот следующий уровень это 1000 км, но это тоже не идеал… А ещё я был бы рад чтобы мой смартфон не приходилось постоянно держать у розетки, чтобы его хотя бы на сутки активного пользования хватало, а не на несколько часов от силы. Есть куда развиваться аккумуляторам. Да и стоимость хранения электроэнергии огорчает, аккум 1 кВт/ч от 100$, хотелось бы увидеть аккумы в полтора-два раза дешевле. А вы спрашиваете зачем да почему XD
Надо. Аккумам надо быть лучше, им есть куда стремиться…
Европа это умы, технологии и успешный бизнес, а Китай это просто коммунисты.